Расширенный

ООО "Атд"

ЕГРЮЛ

ООО "Амурский торговый дом"

г. Благовещенск·с 2011 г.
ЛогистикаМикропредприятие
ИНН
ОГРН
Регистрация 16.12.2011
Сотрудники 2
Надёжность

О компании ООО "Атд"

ООО "Атд" работает с 2011 года, основное направление — деятельность по складированию и хранению. Место нахождения — г. Благовещенск. Управляет организацией директор Ткаченко Лэйла Александровна, назначенный на должность в 2024 году. Руководитель одновременно является учредителем, доля — 100%. В ЕГРЮЛ указан 1 учредитель. Уставный капитал — 10 тыс. ₽. Выручка за последний отчётный период — 2,1 млн ₽, чистая прибыль — 186 тыс. ₽. Среднесписочная численность сократилась с 2 человека в 2024 году до 1 в 2025-м. Компания входит в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Сводка

Главное о компании

ООО "Амурский торговый дом" занимается складской деятельностью. Компания относится к малому бизнесу, имеет небольшой уставный капитал и численность сотрудников. Ключевым риском является низкая капитализация и высокая зависимость от одного учредителя.

Руководитель

Директор

Ткаченко Лэйла Александровна
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 5,5 млн ₽

Юридический адрес

675004, Амурская область, Г.О. Город Благовещенск, г Благовещенск, ул Артиллерийская, д. 79, Помещ. 1

Не массовая регистрация
Показать на картеКомпании по этому же адресу

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ООО "Амурский торговый дом"
Сокращённое наименование
ООО "Атд"
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
КПП
ОКПО
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 16.12.2011
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области
Адрес регистрирующего органа 675000,Амурская Область,Г.Благовещенск, ул. Горького, 240
Способ образования Создание юридического лица
Уставный капитал 10 тыс. ₽
Статус МСП Микропредприятие

Выручка за 2024 год составила 2,1 млн ₽, это на 25% ниже показателя 2023 года (2,8 млн ₽). Чистая прибыль — 186 тыс. ₽, это на 65% ниже прошлого года. Итоговая оценка финансового положения — прибыльная деятельность.

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжна ли компания ООО "Атд"?

ООО "Атд": 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ООО "Атд"?

Выручка ООО "Атд" — 2,1 млн ₽ за последний доступный отчётный период.

Есть ли у ООО "Атд" суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ООО "Атд" не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

Кто руководитель ООО "Атд"?

Руководитель ООО "Атд" — Ткаченко Лэйла Александровна, Директор.

Где зарегистрирована ООО "Атд"?

ООО "Атд" зарегистрирована 16.12.2011 по адресу: 675004, Амурская область, Г.О. Город Благовещенск, г Благовещенск, ул Артиллерийская, д. 79, Помещ. 1.

Связи и аффилированные лица

9 компаний
3 Действующая
4 Ликвидирована
Совокупная выручка 3 действующих компаний группы 5,5 млн ₽
Совокупная прибыль 3 действующих компаний группы 419 тыс. ₽

Арбитражных дел с участием компании не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована; за 2025 уплачено 33 тыс. ₽ налогов и 18 тыс. ₽ страховых взносов. Компания связана с 9 организациями. Проверок в отношении компании проведено 1. Данные приведены по состоянию на 23.07.2026.

ООО "Атд" — компания с длительной историей в сфере «Деятельность по складированию и хранению». Перед началом работы имеет смысл запросить учредительные документы.

ООО "Атд" — компания с длительной историей в сфере «Деятельность по складированию и хранению». Перед началом работы имеет смысл запросить учредительные документы.

Топ компаний в отрасли: Деятельность по складированию и хранению

Россия 17608 Позиция компании — #2921
#1
ООО "Портпойнт"

ИНН 2508128653 · Приморский край

502,1 млрд ₽
#2
ООО "Мс-групп"

ИНН 7708781234 · Москва

13,7 млрд ₽
#3
ООО "Пфо оренбург"

ИНН 5638068680 · Оренбургская область

9,7 млрд ₽
#2916
ООО "Компания верма"

ИНН 5031067332 · Московская область

2,2 млн ₽
#2917
ООО "Мегаэксперт"

ИНН 5300018262 · Новгородская область

2,2 млн ₽
#2918
ООО "Коммунальщик"

ИНН 4211013140 · Кемеровская область

2,1 млн ₽
#2919
ООО "Ккз"

ИНН 6373000220 · Самарская область

2,1 млн ₽
#2920
ООО "Капитал"

ИНН 7751370752 · Москва

2,1 млн ₽
#2921
ООО "Атд"

ИНН 2801167799 · Амурская область

2,1 млн ₽
#2922
ООО "Джетпост"

ИНН 7705944508 · Москва

2,1 млн ₽
#2923
ООО "Грузпро"

ИНН 7743377722 · Москва

2,1 млн ₽
#2924
ООО "Мирам групп"

ИНН 5040194658 · Московская область

2,1 млн ₽
#2925
ООО "Гарант сервис хранение"

ИНН 7817129766 · Санкт-Петербург

2,1 млн ₽
#2926
ООО "Рк-терминал"

ИНН 2315231407 · Краснодарский край

2,1 млн ₽
···
Посмотреть весь топ

Похожие организации

6
Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют
Финансовое положение
Прибыльная деятельность

Надёжность

6 факторов

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

4 Положительных
100%
1 Внимание

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ООО "Атд"

Сайт · из справочников

https://atd-group-llc.ru

Телефон · из справочников

+7 (347) 229-47-48

Эл. почта · из справочников

info@atd-group-llc.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Да
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 28.05.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Ткаченко Лэйла Александровна

Учредитель

ИНН 280115344999

100%

10 тыс. ₽

Руководитель

Ткаченко Лэйла Александровна

Директор

ИНН 280115344999 · с 17.07.2024

Налоги и сборы

за 2025
УСН Упрощённая система налогообложения

51 тыс. ₽

Уплачено налогов

18 тыс. ₽

Страховые взносы

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения 33 тыс. ₽ Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 12 тыс. ₽ Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством 6 тыс. ₽ Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности 0 ₽ Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации 0 ₽
Налоговая нагрузка

--

данные по отрасли недоступны
+25.6% по сравнению с 2024 г.

Динамика сотрудников

6
2018
11
+83%2019
11
+0%2020
7
-36%2021
5
-29%2022
8
+60%2023
2
-75%2024
1
-50%2025
1 за годпадение на 83.3%CAGR 23% за 7 лет

Динамика зарплатРасчётная оценка по уплаченным пенсионным взносам (взносы / 0,22 / численность / 12), а не точная зарплата. Может быть занижена в переходные годы ЕНС (с 2023), пока ФНС не доразнесёт взносы, и не учитывает льготные ставки страховых взносов для МСП.

65
2019