ООО "Аверс"
ЕГРЮЛО компании ООО "Аверс"
ООО "Аверс" работает с 2022 года, основное направление — строительство жилых и нежилых зданий. Место нахождения — г. Ростов-на-Дону. Управляет организацией генеральный директор Булдаков Александр Владимирович. Руководитель одновременно является учредителем, доля — 100%. В ЕГРЮЛ указан 1 учредитель. Уставный капитал — 30 тыс. ₽.
Руководитель
Юридический адрес
344019, Ростовская область, Г.О. Город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Мясникова, Зд. 54, Офис 1050
Реквизиты
Приостановления операций по счетам (ФНС)
Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.
Частые вопросы
Надёжна ли компания ООО "Аверс"?
ООО "Аверс": 34 из 36 проверок пройдено. Обнаружено 2 предупреждений — стоит проверить детали в разделе «Надёжность».
Какая выручка у ООО "Аверс"?
Данные о выручке ООО "Аверс" в открытых источниках не раскрыты.
Есть ли у ООО "Аверс" суды или банкротство?
Процедур банкротства в отношении ООО "Аверс" не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.
Кто руководитель ООО "Аверс"?
Руководитель ООО "Аверс" — Булдаков Александр Владимирович, Генеральный директор.
Где зарегистрирована ООО "Аверс"?
ООО "Аверс" зарегистрирована 14.12.2022 по адресу: 344019, Ростовская область, Г.О. Город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Мясникова, Зд. 54, Офис 1050.
Юридическая активность
Арбитражных дел с участием компании не зафиксировано. Проверок в отношении компании не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 25.05.2026.
Топ компаний в отрасли: Строительство жилых и нежилых зданий
ИНН 6167203496 · Ростовская область
ИНН 6167203739 · Ростовская область
ИНН 6167204130 · Ростовская область
ИНН 6167204490 · Ростовская область
ИНН 6167204620 · Ростовская область
ИНН 6167204651 · Ростовская область
ИНН 6167204669 · Ростовская область
ИНН 6167204860 · Ростовская область
ИНН 6167204891 · Ростовская область
ИНН 6167206634 · Ростовская область
ИНН 6167207194 · Ростовская область
Похожие организации
6- ООО "Ростовстройкапитал"
ИНН 6163231245 · Ростовская область
- ООО "Ск аркада"
ИНН 6163105441 · Ростовская область
- ООО "Сетьстрой"
ИНН 6165559433 · Ростовская область
- ООО "Сэс"
ИНН 6168113171 · Ростовская область
- ООО "Мигдонстрой"
ИНН 6163156171 · Ростовская область
- ООО "Стройкомплект"
ИНН 6168111840 · Ростовская область
Надёжность
2 негативных сигнала
1 положительных · 1 на контроле
Показатели
- Статус
- Действующая
- Возраст компании
- 3 года
- Уставный капитал
- 30 тыс. ₽
- Налоги
- Есть задолженность
- Арбитраж
- Нет дел
- Исполнит. производства
- Нет
- Связанные компании
- Нет
Оценка рисков по направлениям
Данные на
Финансовая устойчивость
0%- !Финансовая отчётность в ФНС Нет данных
- !Наличие налоговой задолженности 8 983 ₽
Платежеспособность
67%- Исполнительные производства (ФССП) Не выявлены
- !Налоговые правонарушения 1 шт.
- Блокировка расчетных счетов Сведения отсутствуют
Судебная активность
100%- Арбитражные дела Не выявлены
- Процедуры банкротства Не выявлены
- Залоги движимого имущества Не выявлены
Устойчивость
100%- Статус в ЕГРЮЛ Действующая
- —Численность сотрудников Нет данных
- Срок деятельности 3 года
Реестры и соответствие
97%- Участник системы «Честный знак» Нет
- Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
- Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
- Реестр о банкротстве Нет
- Реестр залогов движимого имущества Нет
- Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
- Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
- Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
- Существенные факты Нет
- Федресурс (публикации) Нет
- Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
- Реестр террористов и экстремистов Нет
- Вестник государственной регистрации Нет
- Реестр иноагентов Нет
- Реестр недобросовестных поставщиков Нет
- Реестр дисквалифицированных лиц Нет
- Массовое руководство/учредительство Нет
- Реестр получателей поддержки Нет
- Некоммерческая организация (НКО) Нет
- Член ТПП Нет
- Оператор персональных данных (РКН) Нет
- Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
- Реестр субъектов МСП Да
- Стоп-листы банков Нет
- Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
- Связь с коррупцией Нет
- Нарушение сроков сдачи отчетности Сведения отсутствуют
- !Достоверность сведений о руководителе pre section: сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
- Достоверность сведений об учредителе Сведения отсутствуют
- Отсутствие связи по юридическому адресу Сведения отсутствуют
- Достоверность юридического адреса Сведения отсутствуют
- Наличие обеспечительных мер Сведения отсутствуют
- Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Сведения отсутствуют
- Санкционные списки Не выявлены
Структура и связи
0%- —Связанные компании Нет данных
- —Филиалы и представительства Нет
Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.
Контакты ООО "Аверс"
Эл. почта · из ЕГРЮЛ
89896171082@mail.ruРиски сотрудничества
34 из 36 проверок пройдено
Обнаружено 2 предупреждений
Данные актуальны на
Учредители
Булдаков Александр Владимирович
Учредитель
ИНН 610205943520
100%
30 тыс. ₽
Руководитель
Булдаков Александр Владимирович
Генеральный директор
ИНН 610205943520 · с 14.12.2022
Налоги и сборы
за 20250 ₽
Уплачено налогов
0 ₽
Страховые взносы
--