ООО "Бриз"
ЕГРЮЛКраткая справка: ООО "Бриз"
Карточка ООО "Бриз" (ИНН 1686011534), г. Казань — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля оптовая неспециализированная (ОКВЭД 46.90). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из выписки ЕГРЮЛ, учредители и руководитель и уплаченные налоги. Сведения получены из открытых государственных реестров.
Руководитель
Юридический адрес
420071, Республика Татарстан (Татарстан), Г.О. Город Казань, г Казань, ул Солидарности, д. 16, кв. 132
Реквизиты
Приостановления операций по счетам (ФНС)
Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.
Существенные факты
2Сведения о юридически значимых фактах компании из Единого федерального реестра (fedresurs.ru): договоры лизинга, обременения, намерения и другие сообщения.
- Предстоящее исключение недействующего юридического лица из реестраОпубликовано 30.11.2023 № 17302087Стороны: ООО "БРИЗ"
- Недостоверность сведенийОпубликовано 17.05.2023 № 15479963Стороны: ООО "БРИЗ"
Частые вопросы
Надёжна ли компания ООО "Бриз"?
ООО "Бриз": 35 из 36 проверок пройдено. Обнаружено 1 предупреждений — стоит проверить детали в разделе «Надёжность».
Какая выручка у ООО "Бриз"?
Выручка ООО "Бриз" — 9,1 млн ₽ за последний доступный отчётный период.
Есть ли у ООО "Бриз" суды или банкротство?
Процедур банкротства в отношении ООО "Бриз" не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.
Кто руководитель ООО "Бриз"?
Руководитель ООО "Бриз" — Якимова Алина Ильдаровна, Директор.
Где зарегистрирована ООО "Бриз"?
ООО "Бриз" зарегистрирована 31.05.2022 по адресу: 420071, Республика Татарстан (Татарстан), Г.О. Город Казань, г Казань, ул Солидарности, д. 16, кв. 132.
Связи и аффилированные лица
4 компании- ООО "Приоритет" Руководитель 1686011527
Топ компаний в отрасли: Торговля оптовая неспециализированная
Похожие организации
6- ООО "Пск стройинвест"
ИНН 1608009263 · Республика Татарстан
- ООО "Тд "нефтемаш"
ИНН 1644005200 · Республика Татарстан
- ООО "Терминал"
ИНН 1645032172 · Республика Татарстан
- ООО "Нефтехимтрейд"
ИНН 1660321034 · Республика Татарстан
- ООО "Акрайд"
ИНН 1683007000 · Республика Татарстан
- ООО "Тк "рутек"
ИНН 1659174829 · Республика Татарстан
Надёжность
2 негативных сигнала
2 положительных
Показатели
- Статус
- Ликвидирована
- Возраст компании
- 4 года
- Выручка
- 9,1 млн ₽
- Сотрудники
- 1 сотрудник
- Уставный капитал
- 10 тыс. ₽
- Арбитраж
- Нет дел
- Исполнит. производства
- Нет
- Связанные компании
- 3 связи
Оценка рисков по направлениям
Данные на
Финансовая устойчивость
100%- Финансовая отчётность в ФНС Представлена
- Выручка за последний отчётный период 9,1 млн ₽
- Наличие налоговой задолженности Сведения отсутствуют
Платежеспособность
100%- Исполнительные производства (ФССП) Не выявлены
- Налоговые правонарушения Не выявлены
- Блокировка расчетных счетов Сведения отсутствуют
Судебная активность
100%- Арбитражные дела Не выявлены
- Процедуры банкротства Не выявлены
- Залоги движимого имущества Не выявлены
Устойчивость
50%- !Статус в ЕГРЮЛ Не действует
- —Численность сотрудников Нет данных
- Срок деятельности 4 года
Реестры и соответствие
97%- Участник системы «Честный знак» Нет
- Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
- Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
- Реестр о банкротстве Нет
- Реестр залогов движимого имущества Нет
- Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
- Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
- Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
- Существенные факты Нет
- Федресурс (публикации) Да
- Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
- Реестр террористов и экстремистов Нет
- Вестник государственной регистрации Нет
- Реестр иноагентов Нет
- Реестр недобросовестных поставщиков Нет
- Реестр дисквалифицированных лиц Нет
- Массовое руководство/учредительство Нет
- Реестр получателей поддержки Нет
- Некоммерческая организация (НКО) Нет
- Член ТПП Нет
- Оператор персональных данных (РКН) Нет
- Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
- Реестр субъектов МСП Нет
- Стоп-листы банков Нет
- Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
- Связь с коррупцией Нет
- Нарушение сроков сдачи отчетности Сведения отсутствуют
- !Достоверность сведений о руководителе director: сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
- Достоверность сведений об учредителе Сведения отсутствуют
- Отсутствие связи по юридическому адресу Сведения отсутствуют
- Достоверность юридического адреса Сведения отсутствуют
- Наличие обеспечительных мер Сведения отсутствуют
- Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Сведения отсутствуют
- Санкционные списки Не выявлены
Структура и связи
0%- —Связанные компании 4 связей
- —Филиалы и представительства Нет
Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.
Контакты ООО "Бриз"
Эл. почта · из ЕГРЮЛ
brizkzn22@yandex.ruРиски сотрудничества
35 из 36 проверок пройдено
Обнаружено 1 предупреждений
Данные актуальны на
Учредители
Якимова Алина Ильдаровна
Учредитель
ИНН 164809747919
100%
10 тыс. ₽
Руководитель
Якимова Алина Ильдаровна
Директор
ИНН 164809747919 · с 31.05.2022
Налоги и сборы
за 20240 ₽
Уплачено налогов
0 ₽
Страховые взносы
--