Расширенный

ИП Решетникова Светлана Юрьевна

ЕГРЮЛ
г. Можга·с 2004 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 23.03.2004
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Решетникова Светлана Юрьевна

Карточка ИП Решетникова Светлана Юрьевна (ОГРНИП 304183908300264), Удмуртская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная одеждой в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.71). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Решетникова Светлана Юрьевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Решетникова Светлана Юрьевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 23.03.2004
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
Адрес регистрирующего органа 426003, Ижевск г, Карла Маркса ул, д 130
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Решетникова Светлана Юрьевна?

ИП Решетникова Светлана Юрьевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Решетникова Светлана Юрьевна?

Данные о выручке ИП Решетникова Светлана Юрьевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Решетникова Светлана Юрьевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Решетникова Светлана Юрьевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Решетникова Светлана Юрьевна?

ИП Решетникова Светлана Юрьевна зарегистрирован 23.03.2004 в регионе: Удмуртская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Россия 77313
#1
ООО "Спортмастер"

ИНН 7728551528 · Москва

165,6 млрд ₽
#2
АО "Мэлон фэшн груп"

ИНН 7839326623 · Санкт-Петербург

99,8 млрд ₽
#3
ООО "Меркури мода"

ИНН 5032277847 · Московская область

90,4 млрд ₽
#14763
#14764
ИП Филина Ирина Алексеевна

Удмуртская Республика

#14765
ИП Хазиева Гульшат Баяновна

Удмуртская Республика

#14766
ИП Салихова Назира Расимовна

Удмуртская Республика

#14767
ИП Брицова Светлана Викторовна

Удмуртская Республика

#14768
ИП Решетникова Светлана Юрьевна

Удмуртская Республика

#14769
ИП Куракина Ирина Михайловна

Удмуртская Республика

#14770
ИП Перминова Раиса Николаевна

Удмуртская Республика

#14771
#14772
ИП Валиуллина Нурия Минимулловна

Удмуртская Республика

#14773
ИП Стрижова Ирина Петровна

Удмуртская Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Решетникова Светлана Юрьевна

Возможно, сайт компании

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Решетникова Светлана Юрьевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 183000114913