Расширенный

ИП Корчагин Алексей Павлович

ЕГРЮЛ
г. Новоалександровск·с 2004 г.
Сельское хозяйствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 14.12.2004
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Корчагин Алексей Павлович

Карточка ИП Корчагин Алексей Павлович (ОГРНИП 304264434902059), Ставропольский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — выращивание зерновых культур (ОКВЭД 01.11.1). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Корчагин Алексей Павлович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Корчагин Алексей Павлович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 14.12.2004
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ставропольскому краю
Адрес регистрирующего органа 355035, Ставрополь г, Советская Ул,3
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Корчагин Алексей Павлович?

ИП Корчагин Алексей Павлович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Корчагин Алексей Павлович?

Данные о выручке ИП Корчагин Алексей Павлович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Корчагин Алексей Павлович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Корчагин Алексей Павлович не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Корчагин Алексей Павлович?

ИП Корчагин Алексей Павлович зарегистрирован 14.12.2004 в регионе: Ставропольский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

В картотеке арбитражных дел — 1 дело за 2021 год. Как истец — в 1 деле. Основные категории споров — Гражданское. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 5. Данные приведены по состоянию на 18.07.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2021
Взыскивает С кого Сумма
  • ИП Корчагин Алексей Павлович
    Администрация Новоалександровского Городского Округа Ставропольского Края
    Не определено
    А63-113/2021 12.01.2021

Топ компаний в отрасли: Выращивание зерновых культур

Россия 25133
#1
ООО "Русагро-инвест"

ИНН 3105003830 · Белгородская область

16,5 млрд ₽
#2
Крестьянское хозяйство "Наташа"

ИНН 2232000220 · Алтайский край

16,4 млрд ₽
#3
ООО "Юго-восточная агрогруппа"

ИНН 6806002910 · Тамбовская область

15,3 млрд ₽
#13993
ИП Малышев Виктор Петрович

Ставропольский край

#13994
ИП Князев Сергей Валентинович

Ставропольский край

#13995
#13996
ИП Павленко Сергей Алексеевич

Ставропольский край

#13997
#13998
ИП Корчагин Алексей Павлович

Ставропольский край

#13999
ИП Маслов Александр Николаевич

Ставропольский край

#14000
ИП Загеев Сергей Иванович

Ставропольский край

#14001
#14002
#14003
ИП Буханцова Ирина Анатольевна

Ставропольский край

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
21 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
1 дело
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Корчагин Алексей Павлович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 28.05.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Корчагин Алексей Павлович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 261500250156