Расширенный

ИП Шмелькова Татьяна Геннадьевна

ЕГРЮЛ
г. Хабаровск·с 2004 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 07.12.2004
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Шмелькова Татьяна Геннадьевна

Карточка ИП Шмелькова Татьяна Геннадьевна (ОГРНИП 304272334200164), Хабаровский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.21). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Шмелькова Татьяна Геннадьевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Шмелькова Татьяна Геннадьевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 07.12.2004
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Шмелькова Татьяна Геннадьевна?

ИП Шмелькова Татьяна Геннадьевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Шмелькова Татьяна Геннадьевна?

Данные о выручке ИП Шмелькова Татьяна Геннадьевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Шмелькова Татьяна Геннадьевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Шмелькова Татьяна Геннадьевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Шмелькова Татьяна Геннадьевна?

ИП Шмелькова Татьяна Геннадьевна зарегистрирован 07.12.2004 в регионе: Хабаровский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 2. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах

Россия 34995
#1
ООО "Минимаркет какаду"

ИНН 7713172012 · Москва

7,5 млрд ₽
#2
ООО "Гипербола"

ИНН 6685221048 · Свердловская область

2,9 млрд ₽
#3
ООО "Каневские фрукты даллакян"

ИНН 2363001700 · Краснодарский край

1,6 млрд ₽
#11009
#11011
#11012
#11014
ИП Шмелькова Татьяна Геннадьевна

Хабаровский край

#11016
ООО "Самородок"

ИНН 2723205317 · Хабаровский край

#11017
ООО "Самородок трейд-ин"

ИНН 2723217351 · Хабаровский край

#11018
#11019
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Шмелькова Татьяна Геннадьевна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

shmelkova.tanya23@gmail.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Шмелькова Татьяна Геннадьевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 272318325621