Расширенный

ИП Мазур Нина Владимировна

ЕГРЮЛ
г. Белгород·с 2004 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 28.06.2004
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Мазур Нина Владимировна

Карточка ИП Мазур Нина Владимировна (ОГРНИП 304312318000340), Белгородская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках (ОКВЭД 47.8). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Мазур Нина Владимировна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Мазур Нина Владимировна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 28.06.2004
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

1

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Товары лёгкой промышленности

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Мазур Нина Владимировна?

ИП Мазур Нина Владимировна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Мазур Нина Владимировна?

Данные о выручке ИП Мазур Нина Владимировна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Мазур Нина Владимировна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Мазур Нина Владимировна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Мазур Нина Владимировна?

ИП Мазур Нина Владимировна зарегистрирован 28.06.2004 в регионе: Белгородская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 22.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

Россия 24863
#1
ООО "Строй-профи"

ИНН 7729690838 · Москва

241,2 млн ₽
#2
ООО "Вираторг"

ИНН 1655365710 · Республика Татарстан

158,1 млн ₽
#3
ООО "Олимп"

ИНН 7715460150 · Москва

137,4 млн ₽
#8813
ИП Донченко Виктор Юрьевич

Белгородская область

#8814
ИП Андреев Андрей Эдуардович

Белгородская область

#8815
ИП Будылкина Елена Григорьевна

Белгородская область

#8816
ИП Рыжих Людмила Александровна

Белгородская область

#8817
ИП Петренко Снежана Викторовна

Белгородская область

#8818
ИП Мазур Нина Владимировна

Белгородская область

#8819
#8820
ИП Сулейманов Имран Юсиф Оглы

Белгородская область

#8821
ИП Кованько Олег Александрович

Белгородская область

#8822
ИП Лисицина Галина Дмитриевна

Белгородская область

#8823
ИП Крамарева Ирина Николаевна

Белгородская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Мазур Нина Владимировна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Мазур Нина Владимировна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 312300054132