Расширенный

ИП Колмакова Марина Владимировна

ЕГРЮЛ
Московская область·с 2004 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 25.02.2004
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Колмакова Марина Владимировна

Карточка ИП Колмакова Марина Владимировна (ОГРНИП 304500705600055), Московская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах (ОКВЭД 47.19). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Колмакова Марина Владимировна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Колмакова Марина Владимировна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 25.02.2004
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Адрес регистрирующего органа 144000,Россия,Московская Обл,Электросталь Г,Советская Ул,26А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

6

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Парфюмерия Обувные товары Товары лёгкой промышленности Антисептики Бытовая химия Табачная продукция

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Колмакова Марина Владимировна?

ИП Колмакова Марина Владимировна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Колмакова Марина Владимировна?

Данные о выручке ИП Колмакова Марина Владимировна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Колмакова Марина Владимировна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Колмакова Марина Владимировна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 6.

В каком регионе зарегистрирован ИП Колмакова Марина Владимировна?

ИП Колмакова Марина Владимировна зарегистрирован 25.02.2004 в регионе: Московская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

В картотеке арбитражных дел — 6 дел за 2016–2025 на общую сумму 77 тыс. ₽. Как истец — в 2 делах, как ответчик — в 3; выиграно 2, прекращено 1. Основные категории споров — Гражданское, Гражданское (упрощённое производство), Административное (упрощённое производство). Пик приходится на 2016 год. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.08.2026.

Арбитражные дела

6 дел · 2016—2025
Взыскивает С кого Сумма

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Россия 101059
#1
ООО "Агроторг"

ИНН 7825706086 · Санкт-Петербург

3,4 трлн ₽
#2
ООО "Бэст прайс"

ИНН 5047085094 · Московская область

313,1 млрд ₽
#3
ООО "Ашан"

ИНН 7703270067 · Москва

270,7 млрд ₽
#54849
ИП Антаков Дмитрий Игоревич

Московская область

#54850
#54851
#54852
ИП Дворников Сергей Юрьевич

Московская область

#54853
#54854
ИП Колмакова Марина Владимировна

Московская область

#54855
#54856
#54857
ИП Митрошина Ирина Ивановна

Московская область

#54858
ИП Баринов Сергей Юрьевич

Московская область

#54859
ИП Сурма Любовь Валерьевна

Московская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
22 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
6 дел · ответчик в 3 · иски 77 тыс. ₽
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Колмакова Марина Владимировна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Колмакова Марина Владимировна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 500700192301