Расширенный

ИП Шиманская Светлана Петровна

ЕГРЮЛ
Московская область·с 2004 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 04.03.2004
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Шиманская Светлана Петровна

Карточка ИП Шиманская Светлана Петровна (ОГРНИП 304503206400034), Московская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.51.1). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Шиманская Светлана Петровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Шиманская Светлана Петровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 04.03.2004
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Адрес регистрирующего органа 144000,Россия,Московская Обл,Электросталь Г,Советская Ул,26А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Шиманская Светлана Петровна?

ИП Шиманская Светлана Петровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Шиманская Светлана Петровна?

Данные о выручке ИП Шиманская Светлана Петровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Шиманская Светлана Петровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Шиманская Светлана Петровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Шиманская Светлана Петровна?

ИП Шиманская Светлана Петровна зарегистрирован 04.03.2004 в регионе: Московская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

2 компании
2 Ликвидирована

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 2, дочерних — 2. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 25.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах

Россия 4960
#1
ООО "Кр метрополия"

ИНН 7810439448 · Санкт-Петербург

652,7 млн ₽
#2
ООО "Тд "автопак"

ИНН 7713734536 · Москва

429,7 млн ₽
#3
ООО "Регион автопак"

ИНН 7743203959 · Москва

414 млн ₽
#2820
#2821
#2823
#2824
ИП Волков Анатолий Иванович

Московская область

#2825
ИП Шиманская Светлана Петровна

Московская область

#2826
ИП Купцова Ольга Дмитриевна

Московская область

#2827
ИП Волков Сергей Анатольевич

Московская область

#2828
ИП Шабалина Анна Павловна

Московская область

#2830
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
22 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Шиманская Светлана Петровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Шиманская Светлана Петровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 503200670139