Расширенный

ИП Кудрявцев Геннадий Геннадьевич

ЕГРЮЛ
г. Волгодонск·с 2004 г.
Общественное питаниеМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 18.06.2004
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Кудрявцев Геннадий Геннадьевич

Карточка ИП Кудрявцев Геннадий Геннадьевич (ОГРНИП 304614317000121), Ростовская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания (ОКВЭД 56.29). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Кудрявцев Геннадий Геннадьевич
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 88,2 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Кудрявцев Геннадий Геннадьевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 18.06.2004
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Кудрявцев Геннадий Геннадьевич?

ИП Кудрявцев Геннадий Геннадьевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Кудрявцев Геннадий Геннадьевич?

Данные о выручке ИП Кудрявцев Геннадий Геннадьевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Кудрявцев Геннадий Геннадьевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Кудрявцев Геннадий Геннадьевич не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 2.

В каком регионе зарегистрирован ИП Кудрявцев Геннадий Геннадьевич?

ИП Кудрявцев Геннадий Геннадьевич зарегистрирован 18.06.2004 в регионе: Ростовская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

2 компании
2 Действующая
Совокупная выручка 2 действующих компаний группы 88,2 млн ₽
Совокупная прибыль 2 действующих компаний группы 2 млн ₽

В картотеке арбитражных дел — 2 дела за 2016–2019 на общую сумму 199 тыс. ₽. Как ответчик — в 2 делах. Основные категории споров — Гражданское, Гражданское (упрощённое производство). Пик приходится на 2016 год. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 2, дочерних — 2. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Арбитражные дела

2 дела · 2016—2019
Взыскивает С кого Сумма

Топ компаний в отрасли: Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

Россия 15693
#1
ООО "Рск"

ИНН 7730320415 · Москва

24,4 млрд ₽
#2
ООО "Кулинарный базар"

ИНН 5410028136 · Новосибирская область

15,8 млрд ₽
#3
ООО "Шюз"

ИНН 9728128820 · Москва

12,1 млрд ₽
#11709
#11710
#11711
#11713
#11714
ИП Кудрявцев Геннадий Геннадьевич

Ростовская область

#11715
ИП Кулеш Елена Алексеевна

Ростовская область

#11716
#11717
#11718
ИП Долгих Светлана Львовна

Ростовская область

#11719
ИП Шашев Роман Владимирович

Ростовская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Кудрявцев Геннадий Геннадьевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Кудрявцев Геннадий Геннадьевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 614300523393