Расширенный

ИП Федорова Ольга Александровна

ЕГРЮЛ
г. Александровск-Сахалинский·с 2004 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.12.2004
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Федорова Ольга Александровна

Карточка ИП Федорова Ольга Александровна (ОГРНИП 304651734500058), Сахалинская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах (ОКВЭД 47.11.3). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Федорова Ольга Александровна
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 45,2 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Федорова Ольга Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.12.2004
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Сахалинской области
Адрес регистрирующего органа 693020,южно-Сахалинск Г,Карла Маркса Ул,14
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

7

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Молочная продукция Соки и безалкогольные напитки Корма для животных Растительные масла Бакалея Упакованная вода Консервированная продукция

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Федорова Ольга Александровна?

ИП Федорова Ольга Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Федорова Ольга Александровна?

Данные о выручке ИП Федорова Ольга Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Федорова Ольга Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Федорова Ольга Александровна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Федорова Ольга Александровна?

ИП Федорова Ольга Александровна зарегистрирован 10.12.2004 в регионе: Сахалинская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

2 компании
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 45,2 млн ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 274 тыс. ₽

Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 2, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2016
Взыскивает С кого Сумма
  • Александровск-Сахалинский Городской Прокурор
    ИП Федорова Ольга Александровна
    20 тыс. ₽
    Не выиграно
    А59-5833/2016 01.12.2016

Топ компаний в отрасли: Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах

Россия 6745
#1
ООО "Пит лоджистик"

ИНН 1435261169 · Республика Саха (Якутия)

1,5 млрд ₽
#2
ООО "Югторг"

ИНН 2312273141 · Краснодарский край

1,1 млрд ₽
#3
ООО "Мега трейд"

ИНН 4909089444 · Магаданская область

1 млрд ₽
#5229
ИП Шукуралиева Асель Акжоловна

Сахалинская область

#5230
#5231
#5233
ИП Узунов Василий Иванович

Сахалинская область

#5234
ИП Федорова Ольга Александровна

Сахалинская область

#5235
ИП Ваваева Наталья Павловна

Сахалинская область

#5236
#5237
ИП Пынзарь Марина Геннадьевна

Сахалинская область

#5239
ИП Бе Максим Тэфаевич

Сахалинская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Федорова Ольга Александровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Федорова Ольга Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 650200434807