ИП Оленников Егор Владимирович
ЕГРЮЛКраткая справка: ИП Оленников Егор Владимирович
Карточка ИП Оленников Егор Владимирович (ОГРНИП 304710628500039), Тульская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.52.7). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.
Руководитель
Индивидуальный предприниматель
Оленников Егор ВладимировичЮридический адрес
Адрес ИП не публикуется
Реквизиты
Приостановления операций по счетам (ФНС)
Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.
Частые вопросы
Надёжен ли ИП Оленников Егор Владимирович?
ИП Оленников Егор Владимирович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.
Какая выручка у ИП Оленников Егор Владимирович?
Данные о выручке ИП Оленников Егор Владимирович в открытых источниках не раскрыты.
Есть ли у ИП Оленников Егор Владимирович суды или банкротство?
Процедур банкротства в отношении ИП Оленников Егор Владимирович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.
В каком регионе зарегистрирован ИП Оленников Егор Владимирович?
ИП Оленников Егор Владимирович зарегистрирован 11.10.2004 в регионе: Тульская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.
Связи и аффилированные лица
6 компаний- Сельскохозяйственный производственный кооператив "Рудаково" Руководитель 7107003871
- Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Рудаковский завод железобетонных изделий" Руководитель 7107549660
- Общество с ограниченной ответственностью тульский металлообрабатывающий завод "Прогресс" Дочерняя 7107127147
- Общество с ограниченной ответственностью пск "Ржби" Дочерняя 7107116931
Юридическая активность
Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 6, дочерних — 4. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.
Топ компаний в отрасли: Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Тульская область
Тульская область
Тульская область
Тульская область
Тульская область
Тульская область
Тульская область
Тульская область
Тульская область
Тульская область
Тульская область
Похожие предприниматели
6- ИП Вирабян Спартак Арутюнович
Тульская область
- ИП Егорян Ивета Арутюновна
Тульская область
- ИП Барсамян Арман Аликович
Тульская область
- ИП Арустамян Оник Гарникович
Тульская область
- ИП Варданян Араик Карапетович
Тульская область
- ИП Должикова Ирина Викторовна
Тульская область
Надёжность
Нет негативных сигналов
2 положительных
Показатели
- Статус
- Действующая
- Возраст компании
- 21 год
- Размер бизнеса
- Микропредприятие
- Арбитраж
- Нет дел
- Исполнит. производства
- Нет
- Связанные компании
- 2 связи
Оценка рисков по направлениям
Данные на
Финансовая устойчивость
50%- !Финансовая отчётность в ФНС Нет данных
- Наличие налоговой задолженности Сведения отсутствуют
Платежеспособность
100%- Исполнительные производства (ФССП) Не выявлены
- Налоговые правонарушения Не выявлены
- Блокировка расчетных счетов Сведения отсутствуют
Судебная активность
100%- Арбитражные дела Не выявлены
- Процедуры банкротства Не выявлены
- Залоги движимого имущества Не выявлены
Устойчивость
100%- Статус в ЕГРЮЛ Действующая
- —Численность сотрудников Нет данных
- Срок деятельности 21 год
Реестры и соответствие
100%- Участник системы «Честный знак» Нет
- Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
- Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
- Реестр о банкротстве Нет
- Реестр залогов движимого имущества Нет
- Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
- Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
- Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
- Существенные факты Нет
- Федресурс (публикации) Нет
- Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
- Реестр террористов и экстремистов Нет
- Вестник государственной регистрации Нет
- Реестр иноагентов Нет
- Реестр недобросовестных поставщиков Нет
- Реестр дисквалифицированных лиц Нет
- Массовое руководство/учредительство Нет
- Реестр получателей поддержки Да
- Некоммерческая организация (НКО) Нет
- Член ТПП Нет
- Оператор персональных данных (РКН) Нет
- Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
- Реестр субъектов МСП Да
- Стоп-листы банков Нет
- Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
- Связь с коррупцией Нет
- Нарушение сроков сдачи отчетности Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений о руководителе Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений об учредителе Сведения отсутствуют
- Отсутствие связи по юридическому адресу Сведения отсутствуют
- Достоверность юридического адреса Сведения отсутствуют
- Наличие обеспечительных мер Сведения отсутствуют
- Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Сведения отсутствуют
- Санкционные списки Не выявлены
Структура и связи
0%- —Связанные компании 6 связей
- —Филиалы и представительства Нет
Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.
Контакты ИП Оленников Егор Владимирович
Возможно, сайт компании
Риски сотрудничества
36 из 36 проверок пройдено
Данные актуальны на
Учредители
Руководитель
Оленников Егор Владимирович
Индивидуальный предприниматель
ИНН 710601214796