Расширенный

ИП Солтык Анатолий Петрович

ЕГРЮЛ
г. Челябинск·с 2004 г.
СтроительствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 27.02.2004
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Солтык Анатолий Петрович

Карточка ИП Солтык Анатолий Петрович (ОГРНИП 304744805800102), Челябинская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — работы столярные и плотничные (ОКВЭД 43.32). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Солтык Анатолий Петрович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Солтык Анатолий Петрович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 27.02.2004
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Солтык Анатолий Петрович?

ИП Солтык Анатолий Петрович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Солтык Анатолий Петрович?

Данные о выручке ИП Солтык Анатолий Петрович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Солтык Анатолий Петрович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Солтык Анатолий Петрович не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Солтык Анатолий Петрович?

ИП Солтык Анатолий Петрович зарегистрирован 27.02.2004 в регионе: Челябинская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 1. Данные приведены по состоянию на 25.08.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2014
Взыскивает С кого Сумма
  • Гу Упф Рф В Курчатовском Районе Г. Челябинска
    ИП Солтык Анатолий Петрович
    Прекращено
    А76-4953/2014 05.03.2014

Топ компаний в отрасли: Работы столярные и плотничные

Россия 13985
#1
ООО "Сервис маркет"

ИНН 2723056190 · Хабаровский край

6,5 млрд ₽
#2
ООО "Ам-стикеров"

ИНН 7811728058 · Санкт-Петербург

2 млрд ₽
#3
ООО "Лекс+"

ИНН 2464161080 · Красноярский край

2 млрд ₽
#11725
ИП Смирнов Сергей Владимирович

Челябинская область

#11726
#11727
ООО "Элис"

ИНН 7447304611 · Челябинская область

#11728
ИП Горелова Татьяна Ивановна

Челябинская область

#11729
ИП Соколов Владимир Викторович

Челябинская область

#11730
ИП Солтык Анатолий Петрович

Челябинская область

#11731
ИП Ванслов Владимир Валерьевич

Челябинская область

#11732
ИП Вдовин Олег Валерьевич

Челябинская область

#11733
ИП Петров Данил Олегович

Челябинская область

#11734
ИП Зимин Сергей Андреевич

Челябинская область

#11735
ИП Давыдов Илья Александрович

Челябинская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Солтык Анатолий Петрович

6

Официальный сайт подтверждён

https://bannik74.ru

Телефон · с сайта компании

+7 (919) 123-70-48

Телефон · с сайта компании

+7 (919) 123-30-42

Эл. почта · с сайта компании

bannik74@gmail.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Солтык Анатолий Петрович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 744808189415