Расширенный

ИП Саруханян Владимир Вазгенович

ЕГРЮЛ
г. Ростов-на-Дону·с 2005 г.
КонсалтингМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 09.02.2005
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Саруханян Владимир Вазгенович

Карточка ИП Саруханян Владимир Вазгенович (ОГРНИП 305616704000010), Ростовская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления (ОКВЭД 70.22). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Саруханян Владимир Вазгенович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Саруханян Владимир Вазгенович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 09.02.2005
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
Адрес регистрирующего органа 344019, Ростов-на-Дону г, Мясникова ул, д 52/32
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Саруханян Владимир Вазгенович?

ИП Саруханян Владимир Вазгенович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Саруханян Владимир Вазгенович?

Данные о выручке ИП Саруханян Владимир Вазгенович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Саруханян Владимир Вазгенович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Саруханян Владимир Вазгенович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Саруханян Владимир Вазгенович?

ИП Саруханян Владимир Вазгенович зарегистрирован 09.02.2005 в регионе: Ростовская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Россия 86897
#1
АО "Дск"

ИНН 9709092047 · Москва

463,2 млрд ₽
#2
АО "Ураниум уан груп"

ИНН 7706641432 · Москва

152,6 млрд ₽
#3
АО "Финтендер"

ИНН 7743113487 · Москва

129,4 млрд ₽
#55336
#55337
#55338
ИП Газарян Наира Георгиевна

Ростовская область

#55339
#55340
#55341
ИП Саруханян Владимир Вазгенович

Ростовская область

#55342
#55343
#55344
#55345
#55346
ИП Сумбатян Лаура Межлумовна

Ростовская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
21 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Саруханян Владимир Вазгенович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Саруханян Владимир Вазгенович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 616709406340