ИП Сахарова Наталья Александровна
ЕГРЮЛКраткая справка: ИП Сахарова Наталья Александровна
Карточка ИП Сахарова Наталья Александровна (ОГРНИП 306100102500021), Республика Карелия — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами (ОКВЭД 46.11). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.
Руководитель
Юридический адрес
Адрес ИП не публикуется
Реквизиты
Приостановления операций по счетам (ФНС)
Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.
Частые вопросы
Надёжен ли ИП Сахарова Наталья Александровна?
ИП Сахарова Наталья Александровна: 35 из 36 проверок пройдено. Обнаружено 1 предупреждений — стоит проверить детали в разделе «Надёжность».
Какая выручка у ИП Сахарова Наталья Александровна?
Данные о выручке ИП Сахарова Наталья Александровна в открытых источниках не раскрыты.
Есть ли у ИП Сахарова Наталья Александровна суды или банкротство?
Процедур банкротства в отношении ИП Сахарова Наталья Александровна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 5.
В каком регионе зарегистрирован ИП Сахарова Наталья Александровна?
ИП Сахарова Наталья Александровна зарегистрирован 25.01.2006 в регионе: Республика Карелия. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.
Связи и аффилированные лица
9 компаний- ООО "Мастерстрой" Руководитель 1001132844
- ООО "Медлес" Руководитель 1001161080
- ООО "Гер вин" Руководитель 1001177186
- ООО "Свирь" Руководитель 1001186832
- ООО "Юпз" Руководитель 1001234902
- Медвежьегорское Районное Потребительское Общество Республики Карелия Руководитель 1013000578
- ООО "Коммунальное хозяйство" Руководитель 1015006470
- ООО "Петроэкспресс хлеб" Руководитель 1021503945
- ОАО "Плазагрупп" Руководитель 5190119473
Юридическая активность
В картотеке арбитражных дел — 5 дел за 2008–2012 на общую сумму 2 тыс. ₽. Как ответчик — в 1 деле. Основные категории споров — Банкротство, Административное. Пик приходится на 2011 год. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 9. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.
Арбитражные дела
5 дел · 2008—2012- ИП Сахарова Наталья Александровна2 тыс. ₽
- Ответчик:ООО "Юпз"
и ещё 1
Истец:ООО "Юпз"— - Ответчик:ООО "Петроэкспресс хлеб"
и ещё 1
Истец:Ликвидатор ооо "Петроэкспресс хлеб" Денисова М. Д.— - Ответчик:ООО "Карельский гранит"
и ещё 1
Истец:ООО "Карельский гранит"— - Ответчик:ООО "Коммунальное хозяйство"
и ещё 1
Истец:Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы №9 по республике карелия—
Топ компаний в отрасли: Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
Карачаево-Черкесская Республика
Карачаево-Черкесская Республика
ИНН 1001138204 · Республика Карелия
Республика Карелия
Республика Карелия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Коми
Республика Коми
Республика Коми
Республика Коми
Похожие предприниматели
2- ИП Мантаев Халид Валидович
Республика Карелия
- ИП Хохлова Елена Александровна
Республика Карелия
Надёжность
Нет негативных сигналов
2 положительных
Показатели
- Статус
- Действующая
- Возраст компании
- 20 лет
- Размер бизнеса
- Микропредприятие
- Арбитраж
- 5 дел · ответчик в 1 · иски 2 тыс. ₽
- Исполнит. производства
- Нет
- Связанные компании
- 9 связей
Оценка рисков по направлениям
Данные на
Финансовая устойчивость
50%- !Финансовая отчётность в ФНС Нет данных
- Наличие налоговой задолженности Сведения отсутствуют
Платежеспособность
100%- Исполнительные производства (ФССП) Не выявлены
- Налоговые правонарушения Не выявлены
- Блокировка расчетных счетов Сведения отсутствуют
Судебная активность
100%- —Арбитражные дела 5 шт.
- Процедуры банкротства Не выявлены
- Залоги движимого имущества Не выявлены
Устойчивость
100%- Статус в ЕГРЮЛ Действующая
- —Численность сотрудников Нет данных
- Срок деятельности 20 лет
Реестры и соответствие
97%- Участник системы «Честный знак» Нет
- Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
- Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
- Реестр о банкротстве Нет
- Реестр залогов движимого имущества Нет
- Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
- Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
- Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
- Существенные факты Нет
- Федресурс (публикации) Нет
- Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
- Реестр террористов и экстремистов Нет
- Вестник государственной регистрации Нет
- Реестр иноагентов Нет
- Реестр недобросовестных поставщиков Нет
- Реестр дисквалифицированных лиц Нет
- !Массовое руководство/учредительство Выявлено
- Реестр получателей поддержки Нет
- Некоммерческая организация (НКО) Нет
- Член ТПП Нет
- Оператор персональных данных (РКН) Нет
- Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
- Реестр субъектов МСП Да
- Стоп-листы банков Нет
- Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
- Связь с коррупцией Нет
- Нарушение сроков сдачи отчетности Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений о руководителе Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений об учредителе Сведения отсутствуют
- Отсутствие связи по юридическому адресу Сведения отсутствуют
- Достоверность юридического адреса Сведения отсутствуют
- Наличие обеспечительных мер Сведения отсутствуют
- Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Сведения отсутствуют
- Санкционные списки Не выявлены
Структура и связи
0%- —Связанные компании 9 связей
- —Филиалы и представительства Нет
Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.
Контакты ИП Сахарова Наталья Александровна
Контактные данные отсутствуют
Риски сотрудничества
35 из 36 проверок пройдено
Обнаружено 1 предупреждений
Данные актуальны на
Учредители
Руководитель
Сахарова Наталья Александровна
Индивидуальный предприниматель
ИНН 101301522654