Расширенный

ИП Василова Дина Равилевна

ЕГРЮЛ
г. Казань·с 2006 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 19.04.2006
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Василова Дина Равилевна

Карточка ИП Василова Дина Равилевна (ОГРНИП 306168610900014), Республика Татарстан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — ремонт одежды и текстильных изделий (ОКВЭД 95.29.1). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Василова Дина Равилевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Василова Дина Равилевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 19.04.2006
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
Адрес регистрирующего органа 420054, Казань г, Владимира Кулагина ул, 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Василова Дина Равилевна?

ИП Василова Дина Равилевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Василова Дина Равилевна?

Данные о выручке ИП Василова Дина Равилевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Василова Дина Равилевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Василова Дина Равилевна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Василова Дина Равилевна?

ИП Василова Дина Равилевна зарегистрирован 19.04.2006 в регионе: Республика Татарстан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2019
Взыскивает С кого Сумма
  • Гу Управление Пенсионного Фонда Рф В Ново-Савиновском Районе Г.Казани Республики Татарстан, Г.Казань
    ИП Василова Дина Равилевна
    Не выиграно
    А65-15248/2019 28.05.2019

Топ компаний в отрасли: Ремонт одежды и текстильных изделий

Россия 4029
#1
ООО "Стрекоза"

ИНН 5029247578 · Московская область

74,8 млн ₽
#2
ООО Ик "Магнум"

ИНН 5024128337 · Московская область

68,4 млн ₽
#3
ООО "Клан"

ИНН 9723196432 · Москва

68,2 млн ₽
#606
ИП Саттарова Динара Равилевна

Республика Татарстан

#607
ИП Акмарова Ирина Ивановна

Республика Татарстан

#608
ИП Закиева Анна Сергеевна

Республика Татарстан

#609
#610
#611
ИП Василова Дина Равилевна

Республика Татарстан

#612
ИП Шарипова Лайло Лутфуллаевна

Республика Татарстан

#613
ИП Мамяшева Алсу Рафаэлевна

Республика Татарстан

#614
#615
ИП Семенова Мария Борисовна

Республика Татарстан

#616
ИП Саушкина Елена Адольфовна

Республика Татарстан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
20 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
1 дело
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Василова Дина Равилевна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

ndr2876@gmail.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Да
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Василова Дина Равилевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 166010155911