Расширенный

ИП Павлов Валентин Николаевич

ЕГРЮЛ
Чувашская Республика·с 2007 г.
Сельское хозяйствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 23.01.2007
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Павлов Валентин Николаевич

Карточка ИП Павлов Валентин Николаевич (ОГРНИП 307213302300030), Чувашская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — выращивание зерновых культур (ОКВЭД 01.11.1). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Павлов Валентин Николаевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Павлов Валентин Николаевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 23.01.2007
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
Адрес регистрирующего органа 428022, г. Чебоксары, ул. Патриса Лумумбы, д 8
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Павлов Валентин Николаевич?

ИП Павлов Валентин Николаевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Павлов Валентин Николаевич?

Данные о выручке ИП Павлов Валентин Николаевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Павлов Валентин Николаевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Павлов Валентин Николаевич не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Павлов Валентин Николаевич?

ИП Павлов Валентин Николаевич зарегистрирован 23.01.2007 в регионе: Чувашская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

В картотеке арбитражных дел — 1 дело за 2022 год на общую сумму 2 тыс. ₽. Как ответчик — в 1 деле. Основные категории споров — Гражданское. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 14. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2022
Взыскивает С кого Сумма
  • Администрация Малояушского Сельского Поселения Вурнарского Района Чувашской Республики
    и ещё 1
    Прокуратура Чувашской Республики
    ИП Павлов Валентин Николаевич
    2 тыс. ₽
    Не выиграно
    А79-8690/2022 16.09.2022

Топ компаний в отрасли: Выращивание зерновых культур

Россия 25132
#1
ООО "Русагро-инвест"

ИНН 3105003830 · Белгородская область

16,5 млрд ₽
#2
Крестьянское хозяйство "Наташа"

ИНН 2232000220 · Алтайский край

16,4 млрд ₽
#3
ООО "Юго-восточная агрогруппа"

ИНН 6806002910 · Тамбовская область

15,3 млрд ₽
#8794
ИП Ямалетдинов Илдус Илдарович

Чувашская Республика

#8795
ИП Эллин Евгений Иванович

Чувашская Республика

#8796
ИП Белкова Ольга Алексеевна

Чувашская Республика

#8797
ИП Петров Андрей Робертович

Чувашская Республика

#8798
ИП Тарасов Михаил Ермолаевич

Чувашская Республика

#8799
ИП Павлов Валентин Николаевич

Чувашская Республика

#8800
ИП Корнилов Олег Алексеевич

Чувашская Республика

#8801
ИП Ястребов Николай Николаевич

Чувашская Республика

#8802
ИП Ильин Николай Калистратович

Чувашская Республика

#8803
ИП Якимов Юрий Яковлевич

Чувашская Республика

#8804
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
19 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
1 дело · ответчик в 1 · иски 2 тыс. ₽
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Павлов Валентин Николаевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Павлов Валентин Николаевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 210400903337