Расширенный

ИП Гуляев Петр Петрович

ЕГРЮЛ
Республика Саха (Якутия)·с 2008 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 01.12.2008
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Гуляев Петр Петрович

Карточка ИП Гуляев Петр Петрович (ОГРНИП 308141533600041), Республика Саха (Якутия) — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам (ОКВЭД 49.4). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Гуляев Петр Петрович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Гуляев Петр Петрович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 01.12.2008
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)
Адрес регистрирующего органа 634,677018,Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Губина ул, д 2
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Гуляев Петр Петрович?

ИП Гуляев Петр Петрович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Гуляев Петр Петрович?

Данные о выручке ИП Гуляев Петр Петрович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Гуляев Петр Петрович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Гуляев Петр Петрович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Гуляев Петр Петрович?

ИП Гуляев Петр Петрович зарегистрирован 01.12.2008 в регионе: Республика Саха (Якутия). Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 18.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Россия 57433
#1
ООО "Френда"

ИНН 6670402309 · Свердловская область

4,2 млрд ₽
#2
ООО "Ск "прогресс"

ИНН 7022020042 · Томская область

3,7 млрд ₽
#3
ООО "Примасервис"

ИНН 5013054242 · Московская область

2,6 млрд ₽
#11251
ИП Софронов Павел Павлович

Республика Саха (Якутия)

#11252
ИП Аввакумов Иван Иванович

Республика Саха (Якутия)

#11253
ИП Калашников Анатолий Валерьевич

Республика Саха (Якутия)

#11254
ИП Баишев Павел Константинович

Республика Саха (Якутия)

#11255
ИП Шестаков Дмитрий Иннокентьевич

Республика Саха (Якутия)

#11256
ИП Гуляев Петр Петрович

Республика Саха (Якутия)

#11257
ИП Быгынанов Леонид Никитич

Республика Саха (Якутия)

#11258
ИП Халыев Михаил Михайлович

Республика Саха (Якутия)

#11259
ИП Винокуров Гаврил Виссарионович

Республика Саха (Якутия)

#11260
ИП Белолюбский Дмитрий Васильевич

Республика Саха (Якутия)

#11261
ИП Христофоров Николай Ильич

Республика Саха (Якутия)

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
17 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Гуляев Петр Петрович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Гуляев Петр Петрович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 142500525985