Расширенный

ИП Калашников Сергей Сергеевич

ЕГРЮЛ
г. Светлоград·с 2008 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 18.01.2008
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Калашников Сергей Сергеевич

Карточка ИП Калашников Сергей Сергеевич (ОГРНИП 308264301800077), Ставропольский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность в области исполнительских искусств (ОКВЭД 90.01). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Калашников Сергей Сергеевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Калашников Сергей Сергеевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 18.01.2008
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ставропольскому краю
Адрес регистрирующего органа 355035, Ставрополь г, Советская Ул,3
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Калашников Сергей Сергеевич?

ИП Калашников Сергей Сергеевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Калашников Сергей Сергеевич?

Данные о выручке ИП Калашников Сергей Сергеевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Калашников Сергей Сергеевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Калашников Сергей Сергеевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Калашников Сергей Сергеевич?

ИП Калашников Сергей Сергеевич зарегистрирован 18.01.2008 в регионе: Ставропольский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность в области исполнительских искусств

Россия 20045
#1
ООО "Группа компаний "ви-эвентс"

ИНН 7814579598 · Санкт-Петербург

100,8 млрд ₽
#2
ООО "Шоу интертеймент"

ИНН 5032298685 · Московская область

10,6 млрд ₽
#5560
#5561
ИП Теватросян Артур Геворгович

Ставропольский край

#5562
ИП Кукота Михаил Сергеевич

Ставропольский край

#5563
#5564
ИП Андреев Алексей Николаевич

Ставропольский край

#5565
ИП Калашников Сергей Сергеевич

Ставропольский край

#5566
АНО "Союзкинокмв"

ИНН 2618026990 · Ставропольский край

#5567
ИП Акимова Элла Евгеньевна

Ставропольский край

#5568
#5569
#5570
Мку Цкк Пмо

ИНН 2618801141 · Ставропольский край

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Калашников Сергей Сергеевич

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

seryi206@gmail.com

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Калашников Сергей Сергеевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 261704939995