Расширенный

ИП Медведева Валентина Ивановна

ЕГРЮЛ
г. Россошь·с 2008 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 07.08.2008
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Медведева Валентина Ивановна

Карточка ИП Медведева Валентина Ивановна (ОГРНИП 308362722000018), Воронежская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.78.9). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и лицензии. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Медведева Валентина Ивановна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Медведева Валентина Ивановна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 07.08.2008
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области
Адрес регистрирующего органа 394006, Воронеж г, Кирова ул, д 28
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

5

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Корма для животных Антисептики Бытовая химия Ветеринарные препараты Кресла-коляски

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Медведева Валентина Ивановна?

ИП Медведева Валентина Ивановна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Медведева Валентина Ивановна?

Данные о выручке ИП Медведева Валентина Ивановна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Медведева Валентина Ивановна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Медведева Валентина Ивановна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 5.

В каком регионе зарегистрирован ИП Медведева Валентина Ивановна?

ИП Медведева Валентина Ивановна зарегистрирован 07.08.2008 в регионе: Воронежская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

1 компания
1 Ликвидирована

В картотеке арбитражных дел — 5 дел за 2015–2025 на общую сумму 65 тыс. ₽. Как ответчик — в 5 делах; прекращено 1. Основные категории споров — Гражданское (упрощённое производство), Административное. Пик приходится на 2022 год. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 1, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 01.08.2026.

Арбитражные дела

5 дел · 2015—2025
Взыскивает С кого Сумма
  • АО "Киностудия "союзмультфильм"
    ИП Медведева Валентина Ивановна
    Прекращено
    А14-11205/2025 14.07.2025
  • ГУП Во "Облкоммунсервис"
    ИП Медведева Валентина Ивановна
    Не выиграно
    А14-16845/2022 30.09.2022
  • ИП Медведева Валентина Ивановна
    57 тыс. ₽
    Не выиграно
    А14-5127/2022 31.03.2022
  • Не выиграно
    А14-4319/2019 15.03.2019
  • Прокуратура Воронежской Области
    и ещё 1
    Россошанская Межрайонная Прокуратура Воронежской Области
    ИП Медведева Валентина Ивановна
    4 тыс. ₽
    Не выиграно
    А14-11485/2015 17.08.2015

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Россия 11599
#1
ООО "Дагветфарм"

ИНН 0543022007 · Республика Дагестан

18,3 млрд ₽
#2
ООО "Бэстлайк"

ИНН 6382077814 · Самарская область

3,1 млрд ₽
#3
ООО "Энергоконтинент"

ИНН 5003094912 · Московская область

1,3 млрд ₽
#5439
ИП Душенко Сергей Васильевич

Воронежская область

#5440
ИП Петрова Диана Владимировна

Воронежская область

#5441
ИП Дерябова Любовь Юрьевна

Воронежская область

#5442
ИП Дроздов Александр Сергеевич

Воронежская область

#5443
ИП Виткалова Ольга Николаевна

Воронежская область

#5444
ИП Медведева Валентина Ивановна

Воронежская область

#5445
#5446
ИП Жарая Наталья Владимировна

Воронежская область

#5447
ИП Шибаев Михаил Алексеевич

Воронежская область

#5448
ИП Дроздова Елена Николаевна

Воронежская область

#5449
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Медведева Валентина Ивановна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 29.05.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Медведева Валентина Ивановна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 362701447654

Лицензии

2 действующих
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской области 1 Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) 1

Фармацевтическая деятельность сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения

000792 36-14-3-000186 РСН · --

Бессрочная

Розничная торговля лекарственными средствами

36-08-3-000008 · --

Бессрочная