Расширенный

ИП Молоканова Надежда Александровна

ЕГРЮЛ
Воронежская область·с 2008 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 27.05.2008
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Молоканова Надежда Александровна

Карточка ИП Молоканова Надежда Александровна (ОГРНИП 308365214800024), Воронежская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах (ОКВЭД 47.11). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Молоканова Надежда Александровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Молоканова Надежда Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 27.05.2008
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области
Адрес регистрирующего органа 394006, Воронеж г, Кирова ул, д 28
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

6

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Пиво и слабоалкогольные напитки Упакованная вода Безалкогольное пиво Соки и безалкогольные напитки Молочная продукция Табачная продукция

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Молоканова Надежда Александровна?

ИП Молоканова Надежда Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Молоканова Надежда Александровна?

Данные о выручке ИП Молоканова Надежда Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Молоканова Надежда Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Молоканова Надежда Александровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Молоканова Надежда Александровна?

ИП Молоканова Надежда Александровна зарегистрирован 27.05.2008 в регионе: Воронежская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 23.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Россия 173204
#1
АО "Тандер"

ИНН 2310031475 · Краснодарский край

3,1 трлн ₽
#2 1 трлн ₽
#3
ООО "Альфа-м"

ИНН 7743931676 · Москва

846,6 млрд ₽
#79362
ИП Попов Юрий Владимирович

Воронежская область

#79363
ИП Баранов Алексей Николаевич

Воронежская область

#79364
ИП Молоканов Сергей Петрович

Воронежская область

#79365
#79366
ИП Журихина Елена Михайловна

Воронежская область

#79367
ИП Молоканова Надежда Александровна

Воронежская область

#79368
ИП Костромина Нина Васильевна

Воронежская область

#79369
ИП Тырнова Ирина Анатольевна

Воронежская область

#79370
#79371
ИП Дубчук Надежда Васильевна

Воронежская область

#79372
ИП Зенина Марина Петровна

Воронежская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
18 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Молоканова Надежда Александровна

Возможно, сайт компании

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Молоканова Надежда Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 360200079100