Расширенный

ИП Озмерт Людмила Александровна

ЕГРЮЛ
г. Саратов·с 2008 г.
Юридические услугиМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 09.04.2008
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Озмерт Людмила Александровна

Карточка ИП Озмерт Людмила Александровна (ОГРНИП 308645010000038), Саратовская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета (ОКВЭД 69.20.2). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Озмерт Людмила Александровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Озмерт Людмила Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 09.04.2008
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Адрес регистрирующего органа 410010,Саратовская Обл,Саратов Г,Бирюзова Ул,7А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

2

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Соки и безалкогольные напитки Упакованная вода

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Озмерт Людмила Александровна?

ИП Озмерт Людмила Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Озмерт Людмила Александровна?

Данные о выручке ИП Озмерт Людмила Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Озмерт Людмила Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Озмерт Людмила Александровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Озмерт Людмила Александровна?

ИП Озмерт Людмила Александровна зарегистрирован 09.04.2008 в регионе: Саратовская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

1 компания
1 Ликвидирована

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета

Россия 21878
#1
АО "Желдоручет"

ИНН 7451316641 · Челябинская область

25,5 млрд ₽
#2
ООО "Лукойл-мцпб"

ИНН 7709840210 · Москва

17,8 млрд ₽
#3
ООО "Транснефть финанс"

ИНН 7736536770 · Москва

11,6 млрд ₽
#16859
ИП Ивер Татьяна Геннадьевна

Саратовская область

#16860
ИП Карпочева Марина Петровна

Саратовская область

#16861
ИП Дубовицкая Юлия Викторовна

Саратовская область

#16862
#16863
ИП Фиткулина Ирина Валериевна

Саратовская область

#16864
ИП Озмерт Людмила Александровна

Саратовская область

#16865
#16866
#16867
#16868
#16869
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Озмерт Людмила Александровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Озмерт Людмила Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 645001550544