Расширенный

ИП Климова Римма Анатольевна

ЕГРЮЛ
Нижегородская область·с 2009 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 16.09.2009
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Климова Римма Анатольевна

Карточка ИП Климова Римма Анатольевна (ОГРНИП 309525925900070), Нижегородская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами (ОКВЭД 49.41.2). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и лицензии. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Климова Римма Анатольевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Климова Римма Анатольевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 16.09.2009
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области
Адрес регистрирующего органа 603155, Нижний Новгород г, Фрунзе ул, д 7
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Климова Римма Анатольевна?

ИП Климова Римма Анатольевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Климова Римма Анатольевна?

Данные о выручке ИП Климова Римма Анатольевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Климова Римма Анатольевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Климова Римма Анатольевна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Климова Римма Анатольевна?

ИП Климова Римма Анатольевна зарегистрирован 16.09.2009 в регионе: Нижегородская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 16.08.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2026
Взыскивает С кого Сумма

Топ компаний в отрасли: Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

Россия 34554
#1
ООО "Агро-авто"

ИНН 7714211088 · Москва

111,7 млрд ₽
#2
ООО "Сельта"

ИНН 2310053662 · Краснодарский край

79,5 млрд ₽
#3
ООО "Итеко россия"

ИНН 5250056647 · Нижегородская область

56,8 млрд ₽
#21637
ИП Кузьмин Алексей Вячеславович

Нижегородская область

#21638
ИП Шарабарин Павел Сергеевич

Нижегородская область

#21639
ИП Павлов Василий Геннадьевич

Нижегородская область

#21640
ИП Романова Татьяна Владимировна

Нижегородская область

#21641
ИП Абросимов Владимир Георгиевич

Нижегородская область

#21642
ИП Климова Римма Анатольевна

Нижегородская область

#21643
ИП Мухин Александр Андреевич

Нижегородская область

#21644
ИП Щуров Евгений Юрьевич

Нижегородская область

#21645
ИП Шабанов Александр Евгеньевич

Нижегородская область

#21646
ИП Пологов Александр Сергеевич

Нижегородская область

#21647
ИП Шмелева Евгения Андреевна

Нижегородская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
16 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
1 дело
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Климова Римма Анатольевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 30.05.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Климова Римма Анатольевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 525911115805

Лицензии

1 действующих
Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в Сфере Природопользования по Нижегородской области и Республике Мордовия 1

Лицензирование деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (за исключением случаев, если сбор отходов I - IV классов опасности осуществляется не по месту их обработки, и (или) утилизации, и (или) обезвреживания, и (или) размещения)

Л020-00113-52/02443218 · --

Бессрочная