Расширенный

ИП Чашков Сергей Владимирович

ЕГРЮЛ
Тюменская область·с 2009 г.
Юридические услугиМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 02.10.2009
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Чашков Сергей Владимирович

Карточка ИП Чашков Сергей Владимирович (ОГРНИП 309723227500161), Тюменская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность в области права (ОКВЭД 69.10). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Чашков Сергей Владимирович
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 0 ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Чашков Сергей Владимирович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 02.10.2009
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской области
Адрес регистрирующего органа 625009, Тюмень г, Товарное Шоссе ул, д 15
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Чашков Сергей Владимирович?

ИП Чашков Сергей Владимирович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Чашков Сергей Владимирович?

Данные о выручке ИП Чашков Сергей Владимирович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Чашков Сергей Владимирович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Чашков Сергей Владимирович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Чашков Сергей Владимирович?

ИП Чашков Сергей Владимирович зарегистрирован 02.10.2009 в регионе: Тюменская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

1 компания
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 0 ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 0 ₽

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность в области права

Россия 82297
#1 19,4 млрд ₽
#2
ООО Юридическая фирма "Юрикон"

ИНН 0262011183 · Республика Башкортостан

15,8 млрд ₽
#3
ООО "Русатомкапитал"

ИНН 7701389910 · Москва

9,4 млрд ₽
#66492
ИП Насыров Фарид Замильевич

Тюменская область

#66493
#66495
ИП Насыров Ренат Замильевич

Тюменская область

#66496
#66497
ИП Чашков Сергей Владимирович

Тюменская область

#66498
#66499
#66500
ИП Донцова Олеся Сергеевна

Тюменская область

#66501
#66502
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
16 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
1 связь

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Чашков Сергей Владимирович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Чашков Сергей Владимирович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 722404915376