Расширенный

ИП Мусина Анна Анатольевна

ЕГРЮЛ
г. Ульяновск·с 2009 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 02.11.2009
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Мусина Анна Анатольевна

Карточка ИП Мусина Анна Анатольевна (ОГРНИП 309732830600020), Ульяновская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты (ОКВЭД 96.02). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Мусина Анна Анатольевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Мусина Анна Анатольевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 02.11.2009
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области
Адрес регистрирующего органа 432017, Россия, Ульяновская обл, г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 19
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Мусина Анна Анатольевна?

ИП Мусина Анна Анатольевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Мусина Анна Анатольевна?

Данные о выручке ИП Мусина Анна Анатольевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Мусина Анна Анатольевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Мусина Анна Анатольевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Мусина Анна Анатольевна?

ИП Мусина Анна Анатольевна зарегистрирован 02.11.2009 в регионе: Ульяновская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 2. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Россия 108990
#1
Мбу "Горбыткомбинат"

ИНН 9406015815 · Луганская Народная Республика

3,1 млрд ₽
#2
ООО "Мальвина"

ИНН 0272910920 · Республика Башкортостан

2,2 млрд ₽
#3
ООО "Космоэстетик"

ИНН 3100044303 · Белгородская область

1,6 млрд ₽
#89141
#89142
#89143
ИП Медянцева Татьяна Сергеевна

Ульяновская область

#89144
ИП Ершова Татьяна Вячеславовна

Ульяновская область

#89145
#89146
ИП Мусина Анна Анатольевна

Ульяновская область

#89147
ИП Громова Виктория Евгеньевна

Ульяновская область

#89148
ИП Аюгова Виктория Сергеевна

Ульяновская область

#89149
ИП Каюмова Регина Ильшатовна

Ульяновская область

#89150
ИП Иванова Ангелина Матвеевна

Ульяновская область

#89151
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
16 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Мусина Анна Анатольевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Мусина Анна Анатольевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 732897136941