Расширенный

ИП Аблаева Юлия Наильевна

ЕГРЮЛ
Челябинская область·с 2009 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 23.10.2009
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Аблаева Юлия Наильевна

Карточка ИП Аблаева Юлия Наильевна (ОГРНИП 309743829600021), Челябинская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах (ОКВЭД 47.11). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Аблаева Юлия Наильевна
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 1,9 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Аблаева Юлия Наильевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 23.10.2009
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

9

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

ncp Пиво и слабоалкогольные напитки Альтернативная табачная продукция Корма для животных Безалкогольное пиво Соки и безалкогольные напитки Молочная продукция Упакованная вода Табачная продукция

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Аблаева Юлия Наильевна?

ИП Аблаева Юлия Наильевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Аблаева Юлия Наильевна?

Данные о выручке ИП Аблаева Юлия Наильевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Аблаева Юлия Наильевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Аблаева Юлия Наильевна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 2.

В каком регионе зарегистрирован ИП Аблаева Юлия Наильевна?

ИП Аблаева Юлия Наильевна зарегистрирован 23.10.2009 в регионе: Челябинская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

2 компании
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 1,9 млн ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы -640 тыс. ₽

Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 2, дочерних — 1. Проверок проведено 4. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.

Арбитражные дела

2 дела · 2020—2024
Взыскивает С кого Сумма
  • ООО "Спецсервис"
    ИП Аблаева Юлия Наильевна
    30 тыс. ₽
    Не выиграно
    А76-5521/2024 19.02.2024
  • ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания урала"
    ИП Аблаева Юлия Наильевна
    26 тыс. ₽
    Не выиграно
    А76-35372/2020 16.09.2020

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Россия 173179
#1
АО "Тандер"

ИНН 2310031475 · Краснодарский край

3,1 трлн ₽
#2 1 трлн ₽
#3
ООО "Альфа-м"

ИНН 7743931676 · Москва

846,6 млрд ₽
#145343
#145344
#145345
ИП Ахметшина Дина Рафаильевна

Челябинская область

#145346
ИП Камалов Нил Марсович

Челябинская область

#145347
#145348
ИП Аблаева Юлия Наильевна

Челябинская область

#145349
ИП Батыршина Гульнур Хафизовна

Челябинская область

#145350
ИП Сахаутдинов Фарит Ражапович

Челябинская область

#145351
ИП Исмагилова Зуния Амировна

Челябинская область

#145352
ИП Урушев Сергей Геннадьевич

Челябинская область

#145353
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Аблаева Юлия Наильевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Аблаева Юлия Наильевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 742600918908