Расширенный

ИП Логацкая Наталья Викторовна

ЕГРЮЛ
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра·с 2009 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 09.12.2009
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Логацкая Наталья Викторовна

Карточка ИП Логацкая Наталья Викторовна (ОГРНИП 309861934300058), Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий (ОКВЭД 96.01). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Логацкая Наталья Викторовна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Логацкая Наталья Викторовна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 09.12.2009
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
Адрес регистрирующего органа 628011, Ханты-Мансийск г, Дзержинского ул, д 2
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Логацкая Наталья Викторовна?

ИП Логацкая Наталья Викторовна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Логацкая Наталья Викторовна?

Данные о выручке ИП Логацкая Наталья Викторовна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Логацкая Наталья Викторовна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Логацкая Наталья Викторовна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Логацкая Наталья Викторовна?

ИП Логацкая Наталья Викторовна зарегистрирован 09.12.2009 в регионе: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий

Россия 6244
#1
ООО "Родник"

ИНН 7728660534 · Москва

18,7 млрд ₽
#2
ООО "Риквэст-сервис"

ИНН 7725235806 · Москва

6,8 млрд ₽
#3
ООО "Линдэйли"

ИНН 7816659619 · Санкт-Петербург

5,2 млрд ₽
#6073
ИП Шабалдин Дмитрий Юрьевич

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#6074
ИП Курило Ирина Александровна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#6075
ИП Гайнетдинова Оксана Евгеньевна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#6076
ИП Юровских Павел Петрович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#6077
ИП Гребнев Дмитрий Владимирович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#6078
ИП Логацкая Наталья Викторовна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#6079
ИП Авхадиев Равиль Раузитович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#6080
ИП Горбунов Сергей Владимирович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#6081
ИП Бардалист Иван Владимирович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#6082
ИП Горбунов Кирилл Викторович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#6083
ИП Стародубцев Алексей Ильич

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
16 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Логацкая Наталья Викторовна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Логацкая Наталья Викторовна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 861900982016