Расширенный

ИП Смоленкин Николай Александрович

ЕГРЮЛ
г. Магнитогорск·с 2010 г.
Реклама и маркетингМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 28.09.2010
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Смоленкин Николай Александрович

Карточка ИП Смоленкин Николай Александрович (ОГРНИП 310745527100060), Челябинская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность рекламных агентств (ОКВЭД 73.11). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Смоленкин Николай Александрович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Смоленкин Николай Александрович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 28.09.2010
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
Адрес регистрирующего органа 455038, Челябинская обл, Магнитогорск г, Карла Маркса Пр-Кт, д 158, корп 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Смоленкин Николай Александрович?

ИП Смоленкин Николай Александрович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Смоленкин Николай Александрович?

Данные о выручке ИП Смоленкин Николай Александрович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Смоленкин Николай Александрович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Смоленкин Николай Александрович не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Смоленкин Николай Александрович?

ИП Смоленкин Николай Александрович зарегистрирован 28.09.2010 в регионе: Челябинская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

В картотеке арбитражных дел — 1 дело за 2014 год на общую сумму 40 тыс. ₽. Как ответчик — в 1 деле. Основные категории споров — Гражданское. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 04.08.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2014
Взыскивает С кого Сумма
  • ООО "Юдзава трэкторс ко лтд"
    ИП Смоленкин Николай Александрович
    Не выиграно
    А76-23738/2014 22.09.2014

Топ компаний в отрасли: Деятельность рекламных агентств

Россия 112923
#1
ООО "Максмаркет"

ИНН 5032257375 · Московская область

116,3 млрд ₽
#2
ООО "Рдв-маркет"

ИНН 5405016505 · Новосибирская область

17 млрд ₽
#3 10,1 млрд ₽
#91614
ИП Попов Сергей Сергеевич

Челябинская область

#91615
ИП Мартинова Юлия Андреевна

Челябинская область

#91616
ИП Зубчук Руслан Абатович

Челябинская область

#91617
ИП Штафиенко Евгения Андреевна

Челябинская область

#91618
ИП Смирнов Вячеслав Леонидович

Челябинская область

#91619
ИП Смоленкин Николай Александрович

Челябинская область

#91620
ИП Николаев Евгений Андреевич

Челябинская область

#91621
ИП Сахнова Евгения Леонидовна

Челябинская область

#91622
#91623
#91624
ИП Адаменко Алексей Николаевич

Челябинская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
15 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
1 дело · ответчик в 1 · иски 40 тыс. ₽
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Смоленкин Николай Александрович

Официальный сайт подтверждён

https://веб-студия-аз.рф

Телефон · с сайта компании

+7 (919) 338-88-45

Эл. почта · с сайта компании

smolenkin@list.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Смоленкин Николай Александрович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 744500234337