Расширенный

ИП Магомедов Юсуп Яхьякадиевич

ЕГРЮЛ
г. Якутск·с 2011 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 16.12.2011
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Магомедов Юсуп Яхьякадиевич

Карточка ИП Магомедов Юсуп Яхьякадиевич (ОГРНИП 311143535000189), Республика Саха (Якутия) — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство мебели (ОКВЭД 31.0). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Магомедов Юсуп Яхьякадиевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Магомедов Юсуп Яхьякадиевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 16.12.2011
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)
Адрес регистрирующего органа 634,677018,Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Губина ул, д 2
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Магомедов Юсуп Яхьякадиевич?

ИП Магомедов Юсуп Яхьякадиевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Магомедов Юсуп Яхьякадиевич?

Данные о выручке ИП Магомедов Юсуп Яхьякадиевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Магомедов Юсуп Яхьякадиевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Магомедов Юсуп Яхьякадиевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Магомедов Юсуп Яхьякадиевич?

ИП Магомедов Юсуп Яхьякадиевич зарегистрирован 16.12.2011 в регионе: Республика Саха (Якутия). Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 6. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Производство мебели

Россия 4248
#1
ООО "Хоббика"

ИНН 7720668789 · Москва

779,1 млн ₽
#2
ООО Фм "Алёнка"

ИНН 5404425907 · Новосибирская область

742,9 млн ₽
#3
ООО "Амк-троя"

ИНН 2302061388 · Краснодарский край

741,8 млн ₽
#1722
ИП Радченко Сергей Петрович

Республика Саха (Якутия)

#1723
ИП Иванов Кирилл Сергеевич

Республика Саха (Якутия)

#1724
ИП Лыкова Надежда Михайловна

Республика Саха (Якутия)

#1725
ИП Ступникова Светлана Вадимовна

Республика Саха (Якутия)

#1726
ООО "Джим" ИМ. Н. Н. ОКОЕМОВА

ИНН 1435261112 · Республика Саха (Якутия)

#1727
ИП Магомедов Юсуп Яхьякадиевич

Республика Саха (Якутия)

#1728
ИП Федорян Владислав Игоревич

Республика Северная Осетия — Алания

#1729
ИП Хилобок Олег Николаевич

Республика Северная Осетия — Алания

#1730
ИП Ахметов Заурбек Захарович

Республика Северная Осетия — Алания

#1731
ИП Ярмиев Илус Ильдусович

Республика Татарстан

#1732
ИП Гарифянов Ильфас Шамилевич

Республика Татарстан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
14 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Магомедов Юсуп Яхьякадиевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 01.06.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Магомедов Юсуп Яхьякадиевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 143530807668