Расширенный

ИП Тронов Михаил Михайлович

ЕГРЮЛ
Воронежская область·с 2011 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 12.01.2011
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Тронов Михаил Михайлович

Карточка ИП Тронов Михаил Михайлович (ОГРНИП 311463201200030), Воронежская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.76.1). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Тронов Михаил Михайлович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Тронов Михаил Михайлович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 12.01.2011
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Тронов Михаил Михайлович?

ИП Тронов Михаил Михайлович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Тронов Михаил Михайлович?

Данные о выручке ИП Тронов Михаил Михайлович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Тронов Михаил Михайлович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Тронов Михаил Михайлович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Тронов Михаил Михайлович?

ИП Тронов Михаил Михайлович зарегистрирован 12.01.2011 в регионе: Воронежская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 4. Данные приведены по состоянию на 24.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

Россия 21046
#1
ООО "Гринландия"

ИНН 7708412325 · Москва

2,1 млрд ₽
#2
ООО "Чеберай"

ИНН 1800015985 · Удмуртская Республика

684,6 млн ₽
#3
ООО "Аркус"

ИНН 6318222937 · Самарская область

629,8 млн ₽
#9923
#9925
#9928
ИП Тронов Михаил Михайлович

Курская область

#9930
#9931
#9932
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Тронов Михаил Михайлович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Тронов Михаил Михайлович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 463224839767