Расширенный

ИП Бондаренко Татьяна Михайловна

ЕГРЮЛ
г. Чита·с 2011 г.
КонсалтингМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.06.2011
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Бондаренко Татьяна Михайловна

Карточка ИП Бондаренко Татьяна Михайловна (ОГРНИП 311753616100030), Забайкальский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления (ОКВЭД 70.22). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Бондаренко Татьяна Михайловна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Бондаренко Татьяна Михайловна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.06.2011
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю
Адрес регистрирующего органа 672000, Забайкальский Край,Г.Чита, ул. Анохина, 63
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Бондаренко Татьяна Михайловна?

ИП Бондаренко Татьяна Михайловна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Бондаренко Татьяна Михайловна?

Данные о выручке ИП Бондаренко Татьяна Михайловна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Бондаренко Татьяна Михайловна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Бондаренко Татьяна Михайловна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Бондаренко Татьяна Михайловна?

ИП Бондаренко Татьяна Михайловна зарегистрирован 10.06.2011 в регионе: Забайкальский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Россия 86897
#1
АО "Дск"

ИНН 9709092047 · Москва

463,2 млрд ₽
#2
АО "Ураниум уан груп"

ИНН 7706641432 · Москва

152,6 млрд ₽
#3
АО "Финтендер"

ИНН 7743113487 · Москва

129,4 млрд ₽
#66143
ИП Любенко Елена Анатольевна

Забайкальский край

#66144
#66145
#66146
#66147
#66148
ИП Бондаренко Татьяна Михайловна

Забайкальский край

#66149
ИП Курепина Любовь Ильинична

Забайкальский край

#66150
#66151
#66152
ИП Козлов Андрей Геннадьевич

Забайкальский край

#66153
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
15 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Бондаренко Татьяна Михайловна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Бондаренко Татьяна Михайловна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 752900291861