Расширенный

ИП Вотинцев Александр Николаевич

ЕГРЮЛ
Краснодарский край·с 2012 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 04.10.2012
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Вотинцев Александр Николаевич

Карточка ИП Вотинцев Александр Николаевич (ОГРНИП 312232327800012), Краснодарский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам (ОКВЭД 49.4). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Вотинцев Александр Николаевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Вотинцев Александр Николаевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 04.10.2012
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
Адрес регистрирующего органа 350020, Краснодар г, Коммунаров ул, д 235
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Вотинцев Александр Николаевич?

ИП Вотинцев Александр Николаевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Вотинцев Александр Николаевич?

Данные о выручке ИП Вотинцев Александр Николаевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Вотинцев Александр Николаевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Вотинцев Александр Николаевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Вотинцев Александр Николаевич?

ИП Вотинцев Александр Николаевич зарегистрирован 04.10.2012 в регионе: Краснодарский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Россия 57434
#1
ООО "Френда"

ИНН 6670402309 · Свердловская область

4,2 млрд ₽
#2
ООО "Ск "прогресс"

ИНН 7022020042 · Томская область

3,7 млрд ₽
#3
ООО "Примасервис"

ИНН 5013054242 · Московская область

2,6 млрд ₽
#15913
ИП Биер Андрей Раингардович

Краснодарский край

#15914
#15915
ИП Коблев Маджид Анатольевич

Краснодарский край

#15916
ИП Торосьян Давид Ехишович

Краснодарский край

#15917
#15918
ИП Вотинцев Александр Николаевич

Краснодарский край

#15919
ИП Белый Андрей Анатольевич

Краснодарский край

#15920
#15921
ИП Шевченко Михаил Павлович

Краснодарский край

#15923
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
13 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Вотинцев Александр Николаевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Вотинцев Александр Николаевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 232300219419