ИП Каширских Татьяна Викторовна
ЕГРЮЛКраткая справка: ИП Каширских Татьяна Викторовна
Карточка ИП Каширских Татьяна Викторовна (ОГРНИП 312723205200208), Тюменская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания (ОКВЭД 56.29). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.
Руководитель
Юридический адрес
Адрес ИП не публикуется
Реквизиты
Приостановления операций по счетам (ФНС)
Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.
Маркировка «Честный знак»
2Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:
Частые вопросы
Надёжен ли ИП Каширских Татьяна Викторовна?
ИП Каширских Татьяна Викторовна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.
Какая выручка у ИП Каширских Татьяна Викторовна?
Данные о выручке ИП Каширских Татьяна Викторовна в открытых источниках не раскрыты.
Есть ли у ИП Каширских Татьяна Викторовна суды или банкротство?
Процедур банкротства в отношении ИП Каширских Татьяна Викторовна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.
В каком регионе зарегистрирован ИП Каширских Татьяна Викторовна?
ИП Каширских Татьяна Викторовна зарегистрирован 21.02.2012 в регионе: Тюменская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.
Юридическая активность
Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 25.06.2026.
Арбитражные дела
1 дело · 2021Топ компаний в отрасли: Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
Омская область
Омская область
Омская область
Омская область
Омская область
Омская область
Омская область
Омская область
Омская область
Омская область
Омская область
Похожие предприниматели
6- ИП Иволгин Максим Владимирович
Омская область
- ИП Кондратова Ирина Владимировна
Омская область
- ИП Титаренко Ирина Александровна
Омская область
- ИП Котляревская Ирина Васильевна
Омская область
- ИП Намыкина Галина Александровна
Омская область
- ИП Курдюмова Наталья Ивановна
Омская область
Надёжность
Нет негативных сигналов
2 положительных
Показатели
- Статус
- Действующая
- Возраст компании
- 14 лет
- Размер бизнеса
- Малое предприятие
- Арбитраж
- 1 дело
- Исполнит. производства
- Нет
- Связанные компании
- Нет
Оценка рисков по направлениям
Данные на
Финансовая устойчивость
50%- !Финансовая отчётность в ФНС Нет данных
- Наличие налоговой задолженности Сведения отсутствуют
Платежеспособность
100%- Исполнительные производства (ФССП) Не выявлены
- Налоговые правонарушения Не выявлены
- Блокировка расчетных счетов Сведения отсутствуют
Судебная активность
100%- —Арбитражные дела 1 шт.
- Процедуры банкротства Не выявлены
- Залоги движимого имущества Не выявлены
Устойчивость
100%- Статус в ЕГРЮЛ Действующая
- —Численность сотрудников Нет данных
- Срок деятельности 14 лет
Реестры и соответствие
100%- Участник системы «Честный знак» Да
- Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
- Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
- Реестр о банкротстве Нет
- Реестр залогов движимого имущества Нет
- Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
- Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
- Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
- Существенные факты Нет
- Федресурс (публикации) Нет
- Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
- Реестр террористов и экстремистов Нет
- Вестник государственной регистрации Нет
- Реестр иноагентов Нет
- Реестр недобросовестных поставщиков Нет
- Реестр дисквалифицированных лиц Нет
- Массовое руководство/учредительство Нет
- Реестр получателей поддержки Да
- Некоммерческая организация (НКО) Нет
- Член ТПП Нет
- Оператор персональных данных (РКН) Нет
- Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
- Реестр субъектов МСП Да
- Стоп-листы банков Нет
- Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
- Связь с коррупцией Нет
- Нарушение сроков сдачи отчетности Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений о руководителе Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений об учредителе Сведения отсутствуют
- Отсутствие связи по юридическому адресу Сведения отсутствуют
- Достоверность юридического адреса Сведения отсутствуют
- Наличие обеспечительных мер Сведения отсутствуют
- Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Сведения отсутствуют
- Санкционные списки Не выявлены
Структура и связи
0%- —Связанные компании Нет данных
- —Филиалы и представительства Нет
Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.
Контакты ИП Каширских Татьяна Викторовна
Контактные данные отсутствуют
Риски сотрудничества
36 из 36 проверок пройдено
Данные актуальны на
Учредители
Руководитель
Каширских Татьяна Викторовна
Индивидуальный предприниматель
ИНН 550401113649