ИП Осипов Марк Александрович
ЕГРЮЛКраткая справка: ИП Осипов Марк Александрович
Карточка ИП Осипов Марк Александрович (ОГРНИП 312774634201001), г. Москва — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом (ОКВЭД 68.20). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и товарные знаки. Сведения получены из открытых государственных реестров.
Руководитель
Индивидуальный предприниматель
Осипов Марк АлександровичЮридический адрес
Адрес ИП не публикуется
Реквизиты
Приостановления операций по счетам (ФНС)
Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.
Частые вопросы
Надёжен ли ИП Осипов Марк Александрович?
ИП Осипов Марк Александрович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.
Какая выручка у ИП Осипов Марк Александрович?
Данные о выручке ИП Осипов Марк Александрович в открытых источниках не раскрыты.
Есть ли у ИП Осипов Марк Александрович суды или банкротство?
Процедур банкротства в отношении ИП Осипов Марк Александрович не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 2.
В каком регионе зарегистрирован ИП Осипов Марк Александрович?
ИП Осипов Марк Александрович зарегистрирован 07.12.2012 в регионе: Москва. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.
Связи и аффилированные лица
11 компаний- ООО "Карл фриц рус" Руководитель 5024135479
- ООО "Имплант.ру глобал" Руководитель 7708397564
- ООО "Мединвест глобал" Руководитель 9701172526
- ООО "Не больно на сухаревской" Дочерняя 9702065460
- ООО "Не больно на павелецкой" Дочерняя 9705173200
- Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "не больно" Дочерняя 9705173217
- ООО "Не больно на михайлова" Дочерняя 9721230800
- ООО "Не больно на масловке" Дочерняя 7714495859
- ООО "Имплант.ру" Дочерняя 5024111333
Юридическая активность
В картотеке арбитражных дел — 2 дела за 2018–2020 на общую сумму 55 тыс. ₽. Как истец — в 2 делах; выиграно 1, прекращено 1. Основные категории споров — Гражданское. Пик приходится на 2018 год. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 11, дочерних — 8. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 06.08.2026.
Арбитражные дела
2 дела · 2018—2020- ИП Осипов Марк АлександровичООО "Кватернион групп"52 тыс. ₽
Топ компаний в отрасли: Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Похожие предприниматели
6Надёжность
Нет негативных сигналов
2 положительных
Показатели
- Статус
- Действующая
- Возраст компании
- 13 лет
- Размер бизнеса
- Микропредприятие
- Арбитраж
- 2 дела · иски 55 тыс. ₽
- Исполнит. производства
- Нет
- Связанные компании
- 3 связи
Оценка рисков по направлениям
Данные на
Финансовая устойчивость
50%- !Финансовая отчётность в ФНС Нет данных
- Наличие налоговой задолженности Сведения отсутствуют
Платежеспособность
100%- Исполнительные производства (ФССП) Не выявлены
- Налоговые правонарушения Не выявлены
- Блокировка расчетных счетов Сведения отсутствуют
Судебная активность
100%- —Арбитражные дела 2 шт.
- Процедуры банкротства Не выявлены
- Залоги движимого имущества Не выявлены
Устойчивость
100%- Статус в ЕГРЮЛ Действующая
- —Численность сотрудников Нет данных
- Срок деятельности 13 лет
Реестры и соответствие
100%- Участник системы «Честный знак» Нет
- Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
- Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
- Реестр о банкротстве Нет
- Реестр залогов движимого имущества Нет
- Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
- Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
- Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
- Существенные факты Нет
- Федресурс (публикации) Нет
- Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
- Реестр террористов и экстремистов Нет
- Вестник государственной регистрации Нет
- Реестр иноагентов Нет
- Реестр недобросовестных поставщиков Нет
- Реестр дисквалифицированных лиц Нет
- Массовое руководство/учредительство Нет
- Реестр получателей поддержки Нет
- Некоммерческая организация (НКО) Нет
- Член ТПП Нет
- Оператор персональных данных (РКН) Нет
- Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
- Реестр субъектов МСП Да
- Стоп-листы банков Нет
- Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
- Связь с коррупцией Нет
- Нарушение сроков сдачи отчетности Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений о руководителе Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений об учредителе Сведения отсутствуют
- Отсутствие связи по юридическому адресу Сведения отсутствуют
- Достоверность юридического адреса Сведения отсутствуют
- Наличие обеспечительных мер Сведения отсутствуют
- Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Сведения отсутствуют
- Санкционные списки Не выявлены
Структура и связи
0%- —Связанные компании 11 связей
- —Филиалы и представительства Нет
Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.
Контакты ИП Осипов Марк Александрович
Контактные данные отсутствуют
Риски сотрудничества
36 из 36 проверок пройдено
Данные актуальны на
Учредители
Руководитель
Осипов Марк Александрович
Индивидуальный предприниматель
ИНН 774314412221