Расширенный

ИП Карабицкий Владимир Николаевич

ЕГРЮЛ
г. Набережные Челны·с 2013 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 22.01.2013
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Карабицкий Владимир Николаевич

Карточка ИП Карабицкий Владимир Николаевич (ОГРНИП 313165002200161), Республика Татарстан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам (ОКВЭД 49.4). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Карабицкий Владимир Николаевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Карабицкий Владимир Николаевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 22.01.2013
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
Адрес регистрирующего органа 420054, Казань г, Владимира Кулагина ул, 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Карабицкий Владимир Николаевич?

ИП Карабицкий Владимир Николаевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Карабицкий Владимир Николаевич?

Данные о выручке ИП Карабицкий Владимир Николаевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Карабицкий Владимир Николаевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Карабицкий Владимир Николаевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Карабицкий Владимир Николаевич?

ИП Карабицкий Владимир Николаевич зарегистрирован 22.01.2013 в регионе: Республика Татарстан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Россия 57434
#1
ООО "Френда"

ИНН 6670402309 · Свердловская область

4,2 млрд ₽
#2
ООО "Ск "прогресс"

ИНН 7022020042 · Томская область

3,7 млрд ₽
#3
ООО "Примасервис"

ИНН 5013054242 · Московская область

2,6 млрд ₽
#12627
ИП Антипов Олег Рудольфович

Республика Татарстан

#12628
ИП Газеев Альфред Галимзянович

Республика Татарстан

#12629
ИП Гариев Ринат Магизянович

Республика Татарстан

#12630
ИП Лайко Олег Евгеньевич

Республика Татарстан

#12631
ИП Рашитов Ильмир Данирович

Республика Татарстан

#12632
ИП Карабицкий Владимир Николаевич

Республика Татарстан

#12633
#12634
#12635
ИП Фазлуллин Фарид Ярхамуллович

Республика Татарстан

#12636
ИП Земцов Игорь Альбертович

Республика Татарстан

#12637
ИП Нурутдинов Фарит Рафаилович

Республика Татарстан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
13 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Карабицкий Владимир Николаевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Карабицкий Владимир Николаевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 165019493656