Расширенный

ИП Бузмакова Лариса Николаевна

ЕГРЮЛ
г. Воткинск·с 2013 г.
Оптовая торговляМалое предприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 04.09.2013
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Бузмакова Лариса Николаевна

Карточка ИП Бузмакова Лариса Николаевна (ОГРНИП 313182824700017), Удмуртская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием (ОКВЭД 46.73.3). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Бузмакова Лариса Николаевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Бузмакова Лариса Николаевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 04.09.2013
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
Статус МСП Малое предприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Бузмакова Лариса Николаевна?

ИП Бузмакова Лариса Николаевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Бузмакова Лариса Николаевна?

Данные о выручке ИП Бузмакова Лариса Николаевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Бузмакова Лариса Николаевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Бузмакова Лариса Николаевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Бузмакова Лариса Николаевна?

ИП Бузмакова Лариса Николаевна зарегистрирован 04.09.2013 в регионе: Удмуртская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 18.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием

Россия 3951
#1
ООО "Сантехкомплект"

ИНН 7736192449 · Москва

32,1 млрд ₽
#2
ООО "Гк эльф"

ИНН 7107509788 · Тульская область

11,2 млрд ₽
#3
ООО "Валфекс-трейд"

ИНН 3328028404 · Владимирская область

8,8 млрд ₽
#2897
ООО "Ижосмос"

ИНН 1833043970 · Удмуртская Республика

#2898
ИП Ситдиков Владимир Михайлович

Удмуртская Республика

#2899
ИП Токмакова Надежда Игоревна

Удмуртская Республика

#2900
ИП Токмаков Анатолий Николаевич

Удмуртская Республика

#2901
ИП Барышко Оксана Георгиевна

Удмуртская Республика

#2902
ИП Бузмакова Лариса Николаевна

Удмуртская Республика

#2903
ООО "Митра"

ИНН 1840048955 · Удмуртская Республика

#2904
ООО "Стиль трейд юг"

ИНН 1900000742 · Республика Хакасия

#2905
ООО "Первый альянс"

ИНН 1901115030 · Республика Хакасия

#2906
ИП Саламатова Анна Сергеевна

Республика Хакасия

#2907
ИП Бахаева Таисья Леонидовна

Чеченская Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Бузмакова Лариса Николаевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 27.05.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Бузмакова Лариса Николаевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 183701036822