Расширенный

ИП Соколов Дмитрий Игоревич

ЕГРЮЛ
г. Дедовск·с 2014 г.
Инженерные услугиМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 21.05.2014
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Соколов Дмитрий Игоревич

Карточка ИП Соколов Дмитрий Игоревич (ОГРНИП 314501714100038), Московская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — землеустройство (ОКВЭД 71.12.9). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Соколов Дмитрий Игоревич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Соколов Дмитрий Игоревич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 21.05.2014
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Адрес регистрирующего органа 144000,Россия,Московская Обл,Электросталь Г,Советская Ул,26А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Соколов Дмитрий Игоревич?

ИП Соколов Дмитрий Игоревич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Соколов Дмитрий Игоревич?

Данные о выручке ИП Соколов Дмитрий Игоревич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Соколов Дмитрий Игоревич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Соколов Дмитрий Игоревич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Соколов Дмитрий Игоревич?

ИП Соколов Дмитрий Игоревич зарегистрирован 21.05.2014 в регионе: Московская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 15.08.2026.

Топ компаний в отрасли: Землеустройство

Россия 1806
#1
ООО "Пургеоком"

ИНН 7203178916 · Тюменская область

872,1 млн ₽
#2
ООО "Землемер"

ИНН 3666091817 · Воронежская область

273,5 млн ₽
#3
ООО "Дкс"

ИНН 0562066296 · Республика Дагестан

225 млн ₽
#1395
#1396
ООО "Цкр"

ИНН 5009131127 · Московская область

#1397
ИП Котов Евгений Игоревич

Московская область

#1398
#1399
#1400
ИП Соколов Дмитрий Игоревич

Московская область

#1401
Мбу "Црзк"

ИНН 5018181607 · Московская область

#1402
#1403
#1404
#1405
ИП Серегина Татьяна Юрьевна

Московская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Соколов Дмитрий Игоревич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 26.06.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Соколов Дмитрий Игоревич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 501707945852