Расширенный

ИП Калачева Татьяна Александровна

ЕГРЮЛ
г. Москва·с 2014 г.
НедвижимостьМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 24.03.2014
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Калачева Татьяна Александровна

Карточка ИП Калачева Татьяна Александровна (ОГРНИП 314774608301748), г. Москва — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом (ОКВЭД 68.20). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Калачева Татьяна Александровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Калачева Татьяна Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 24.03.2014
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистрирующего органа 125373, Г.Москва, Походный Проезд, Домовладение 3, Стр.2
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

2

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Товары лёгкой промышленности Обувные товары

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Калачева Татьяна Александровна?

ИП Калачева Татьяна Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Калачева Татьяна Александровна?

Данные о выручке ИП Калачева Татьяна Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Калачева Татьяна Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Калачева Татьяна Александровна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.

В каком регионе зарегистрирован ИП Калачева Татьяна Александровна?

ИП Калачева Татьяна Александровна зарегистрирован 24.03.2014 в регионе: Москва. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Арбитражные дела

1 дело · 2022
Взыскивает С кого Сумма
  • АО "Газпромбанк"
    ИП Калачева Татьяна Александровна
    Прекращено
    А06-3738/2022 28.04.2022

Топ компаний в отрасли: Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Россия 219244
#1
ООО "Актив"

ИНН 9102280096 · Республика Крым

48,8 млрд ₽
#2
ООО Ук "Красные зори"

ИНН 9705145026 · Москва

46,1 млрд ₽
#3
ООО "Артреал"

ИНН 5027074263 · Московская область

27,6 млрд ₽
#184155
ИП Калачева Татьяна Александровна

Москва

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Калачева Татьяна Александровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Калачева Татьяна Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 772439706960