Расширенный

ИП Валеев Артур Салаватович

ЕГРЮЛ
г. Когалым·с 2014 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 05.11.2014
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Валеев Артур Салаватович

Карточка ИП Валеев Артур Салаватович (ОГРНИП 314860830900028), Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по организации отдыха и развлечений прочая (ОКВЭД 93.29). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Валеев Артур Салаватович
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 12 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Валеев Артур Салаватович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 05.11.2014
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
Адрес регистрирующего органа 628011, Ханты-Мансийск г, Дзержинского ул, д 2
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Валеев Артур Салаватович?

ИП Валеев Артур Салаватович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Валеев Артур Салаватович?

Данные о выручке ИП Валеев Артур Салаватович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Валеев Артур Салаватович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Валеев Артур Салаватович не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 4.

В каком регионе зарегистрирован ИП Валеев Артур Салаватович?

ИП Валеев Артур Салаватович зарегистрирован 05.11.2014 в регионе: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

9 компаний
6 Ликвидирована
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 12 млн ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 7,6 млн ₽

Юридическая активность

В картотеке арбитражных дел — 4 дела за 2017–2024 на общую сумму 165 тыс. ₽. Как ответчик — в 4 делах; прекращено 2. Основные категории споров — Гражданское, Гражданское (упрощённое производство), Административное. Пик приходится на 2017 год. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 9, дочерних — 4. Проверок проведено 1. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Арбитражные дела

4 дела · 2017—2024
Взыскивает С кого Сумма
  • АО "Югра-экология"
    ИП Валеев Артур Салаватович
    44 тыс. ₽
    Не выиграно
    А75-19385/2024 20.09.2024
  • Гу Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации В Г. Покачи Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры Межрайонное
    ИП Валеев Артур Салаватович
    Прекращено
    А75-3561/2020 05.03.2020
  • Администрация Сельского Поселения Русскинская
    ИП Валеев Артур Салаватович
    121 тыс. ₽
    Не выиграно
    А75-7308/2019 10.04.2019
  • Бюджетное учреждение ханты-мансийского автономного округа - югры "Комплексный центр социального обслуживания населения "жемчужина"
    ИП Валеев Артур Салаватович
    Прекращено
    А75-9071/2017 22.06.2017

Топ компаний в отрасли: Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая

Россия 25530
#1
ООО "Агентство структура"

ИНН 7702405392 · Москва

3,4 млрд ₽
#2
ООО "Про-шоу24"

ИНН 7704475162 · Москва

933,8 млн ₽
#3
ООО "Джаз и вино"

ИНН 7805661140 · Санкт-Петербург

750,4 млн ₽
#24551
ИП Семенишина Юлия Александровна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#24552
АНО "Вуккэн тохи"

ИНН 8608062693 · Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#24553
ИП Мурзагильдин Марсель Айратович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#24554
АНО "Ермак"

ИНН 8608063070 · Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#24555
АНО "Стойбище юты капияха"

ИНН 8608063489 · Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#24556
ИП Валеев Артур Салаватович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#24557
ИП Рудько Максим Викторович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#24558
ИП Акимов Константин Вячеславович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#24559
ИП Акимов Павел Вячеславович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#24560
ИП Викулова Оксана Сергеевна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#24561
ИП Добрянский Вадим Викторович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
11 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
4 дела · ответчик в 4 · иски 165 тыс. ₽
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
5 связей

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Валеев Артур Салаватович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Да
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Валеев Артур Салаватович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 860806434155