Расширенный

ИП Андрушкевич Анна Владимировна

ЕГРЮЛ
г. Улан-Удэ·с 2015 г.
НедвижимостьМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 16.06.2015
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Андрушкевич Анна Владимировна

Карточка ИП Андрушкевич Анна Владимировна (ОГРНИП 315032700021185), Республика Бурятия — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — покупка и продажа собственного недвижимого имущества (ОКВЭД 68.10). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Андрушкевич Анна Владимировна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Андрушкевич Анна Владимировна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 16.06.2015
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия
Адрес регистрирующего органа 670000,Бурятия Респ,улан-Удэ Г,Борсоева Ул,Дом 11А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Андрушкевич Анна Владимировна?

ИП Андрушкевич Анна Владимировна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Андрушкевич Анна Владимировна?

Данные о выручке ИП Андрушкевич Анна Владимировна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Андрушкевич Анна Владимировна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Андрушкевич Анна Владимировна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Андрушкевич Анна Владимировна?

ИП Андрушкевич Анна Владимировна зарегистрирован 16.06.2015 в регионе: Республика Бурятия. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

1 компания
1 Ликвидирована

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 1, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Покупка и продажа собственного недвижимого имущества

Россия 27341
#1
АО "М"

ИНН 7806144593 · Санкт-Петербург

21,8 млрд ₽
#2 7,1 млрд ₽
#3
ООО "Нмк"

ИНН 9717038780 · Москва

6,1 млрд ₽
#6001
ИП Цыдыпова Елена Эдуардовна

Республика Бурятия

#6002
ИП Цыренова Нина Баировна

Республика Бурятия

#6003
ИП Ошорова Ирина Леонтьевна

Республика Бурятия

#6004
#6005
#6006
ИП Андрушкевич Анна Владимировна

Республика Бурятия

#6007
#6008
#6009
#6010
#6011
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
11 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Андрушкевич Анна Владимировна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Андрушкевич Анна Владимировна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 032604240142