Расширенный

ИП Фролов Дмитрий Евгеньевич

ЕГРЮЛ
г. Анапа·с 2015 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 09.07.2015
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Фролов Дмитрий Евгеньевич

Карточка ИП Фролов Дмитрий Евгеньевич (ОГРНИП 315230100022741), Краснодарский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах (ОКВЭД 47.11). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Фролов Дмитрий Евгеньевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Фролов Дмитрий Евгеньевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 09.07.2015
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
Адрес регистрирующего органа 350020, Краснодар г, Коммунаров ул, д 235
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

19

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Консервированная продукция Молочная продукция Корма для животных Пиво и слабоалкогольные напитки ncp Упакованная вода Безалкогольное пиво Товары лёгкой промышленности Антисептики Кондитерские изделия Рыба и морепродукты Соки и безалкогольные напитки

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Фролов Дмитрий Евгеньевич?

ИП Фролов Дмитрий Евгеньевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Фролов Дмитрий Евгеньевич?

Данные о выручке ИП Фролов Дмитрий Евгеньевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Фролов Дмитрий Евгеньевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Фролов Дмитрий Евгеньевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Фролов Дмитрий Евгеньевич?

ИП Фролов Дмитрий Евгеньевич зарегистрирован 09.07.2015 в регионе: Краснодарский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 4. Данные приведены по состоянию на 25.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Россия 173204
#1
АО "Тандер"

ИНН 2310031475 · Краснодарский край

3,1 трлн ₽
#2 1 трлн ₽
#3
ООО "Альфа-м"

ИНН 7743931676 · Москва

846,6 млрд ₽
#104710
ИП Шигорина Нина Викторовна

Нижегородская область

#104711
ИП Пискунова Елена Владиславовна

Нижегородская область

#104712
ИП Казанцева Татьяна Борисовна

Нижегородская область

#104713
ИП Торотенкова Ирина Борисовна

Нижегородская область

#104714
ООО "Зодиак-д"

ИНН 5249150839 · Нижегородская область

#104715
ИП Фролов Дмитрий Евгеньевич

Нижегородская область

#104716
ИП Соловьева Анна Геннадьевна

Нижегородская область

#104717
ИП Лытова Юлия Борисовна

Нижегородская область

#104718
ИП Занкина Наталья Владимировна

Нижегородская область

#104719
ИП Гудков Дмитрий Алексеевич

Нижегородская область

#104720
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
11 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Фролов Дмитрий Евгеньевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Фролов Дмитрий Евгеньевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 524915786601