Расширенный

ИП Новоселова Наталья Владимировна

ЕГРЮЛ
Краснодарский край·с 2015 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 28.05.2015
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Новоселова Наталья Владимировна

Карточка ИП Новоселова Наталья Владимировна (ОГРНИП 315236100004770), Краснодарский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.7). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Новоселова Наталья Владимировна
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 3,8 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Новоселова Наталья Владимировна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 28.05.2015
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
Адрес регистрирующего органа 350020, Краснодар г, Коммунаров ул, д 235
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

13

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Консервированная продукция Рыба и морепродукты ncp Растительные масла Молочная продукция Альтернативная табачная продукция Безалкогольное пиво Алкогольная продукция Соки и безалкогольные напитки Упакованная вода Табачная продукция Пиво и слабоалкогольные напитки

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Новоселова Наталья Владимировна?

ИП Новоселова Наталья Владимировна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Новоселова Наталья Владимировна?

Данные о выручке ИП Новоселова Наталья Владимировна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Новоселова Наталья Владимировна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Новоселова Наталья Владимировна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Новоселова Наталья Владимировна?

ИП Новоселова Наталья Владимировна зарегистрирован 28.05.2015 в регионе: Краснодарский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

2 компании
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 3,8 млн ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы -418 тыс. ₽

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 2, дочерних — 1. Проверок проведено 3. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах

Россия 5338
#1
ООО "Фан-клуб"

ИНН 5902035924 · Пермский край

1,5 млрд ₽
#2
ООО "Дизион"

ИНН 7724360466 · Москва

797,6 млн ₽
#3
ООО "Принтека"

ИНН 7718997850 · Москва

754,8 млн ₽
#2025
ИП Сафронов Юрий Игоревич

Краснодарский край

#2026
ИП Пахолик Эдуард Николаевич

Краснодарский край

#2027
#2028
ИП Кель Максим Александрович

Краснодарский край

#2029
#2030
ИП Новоселова Наталья Владимировна

Краснодарский край

#2031
#2032
ИП Стецук Елена Владимировна

Краснодарский край

#2033
ИП Тупиков Олег Михайлович

Краснодарский край

#2034
#2035
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
11 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
1 связь

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Новоселова Наталья Владимировна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Новоселова Наталья Владимировна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 233100056889