Расширенный

ИП Кодолов Евгений Сергеевич

ЕГРЮЛ
Кировская область·с 2015 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.02.2015
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Кодолов Евгений Сергеевич

Карточка ИП Кодолов Евгений Сергеевич (ОГРНИП 315431300000700), Кировская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — распиловка и строгание древесины (ОКВЭД 16.10). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Кодолов Евгений Сергеевич
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 3,8 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Кодолов Евгений Сергеевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.02.2015
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области
Адрес регистрирующего органа 610002, Киров г, Воровского ул, д 37
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Кодолов Евгений Сергеевич?

ИП Кодолов Евгений Сергеевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Кодолов Евгений Сергеевич?

Данные о выручке ИП Кодолов Евгений Сергеевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Кодолов Евгений Сергеевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Кодолов Евгений Сергеевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Кодолов Евгений Сергеевич?

ИП Кодолов Евгений Сергеевич зарегистрирован 10.02.2015 в регионе: Кировская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

1 компания
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 3,8 млн ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 1,2 млн ₽

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 1. Проверок проведено 7. Данные приведены по состоянию на 15.08.2026.

Топ компаний в отрасли: Распиловка и строгание древесины

Россия 14738
#1
ООО "Трансмассив"

ИНН 4705084536 · Ленинградская область

25,3 млрд ₽
#2
ООО "Эко-пил"

ИНН 5305007063 · Новгородская область

8,3 млрд ₽
#3
ООО "Леспромпресс"

ИНН 4500005269 · Курганская область

3,6 млрд ₽
#9553
#9554
ИП Рыков Виктор Николаевич

Кировская область

#9555
ИП Урсу Виктор Иванович

Кировская область

#9557
#9558
ИП Кодолов Евгений Сергеевич

Кировская область

#9559
#9560
ИП Козарь Михаил Михайлович

Кировская область

#9561
#9562
#9563
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Кодолов Евгений Сергеевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Да
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 29.04.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Кодолов Евгений Сергеевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 433601359030