Расширенный

ИП Ткаченко Валерия Александровна

ЕГРЮЛ
г. Щёлково·с 2015 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 19.10.2015
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Ткаченко Валерия Александровна

Карточка ИП Ткаченко Валерия Александровна (ОГРНИП 315501800010227), Московская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.24). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Ткаченко Валерия Александровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Ткаченко Валерия Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 19.10.2015
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Адрес регистрирующего органа 144000,Россия,Московская Обл,Электросталь Г,Советская Ул,26А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Ткаченко Валерия Александровна?

ИП Ткаченко Валерия Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Ткаченко Валерия Александровна?

Данные о выручке ИП Ткаченко Валерия Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Ткаченко Валерия Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Ткаченко Валерия Александровна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 3.

В каком регионе зарегистрирован ИП Ткаченко Валерия Александровна?

ИП Ткаченко Валерия Александровна зарегистрирован 19.10.2015 в регионе: Московская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

В картотеке арбитражных дел — 3 дела за 2019–2024 на общую сумму 198 тыс. ₽. Как истец — в 1 деле, как ответчик — в 1; прекращено 1. Основные категории споров — Банкротство, Гражданское (упрощённое производство), Административное. Пик приходится на 2019 год. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 1. Данные приведены по состоянию на 25.06.2026.

Арбитражные дела

3 дела · 2019—2024
Взыскивает С кого Сумма
  • Ответчик:Деркач Анна Викторовна
    и ещё 1
    Истец:Осфр по г. москве и московской области (в лице филиала №7)
    7 тыс. ₽
    Не определено
    А41-9443/2024 07.02.2024
  • ИП Ткаченко Валерия Александровна
    ООО "Альфа"
    и ещё 1
    ООО "Сахарпродторг"
    3 тыс. ₽
    Банкротство
    А41-12352/2021 19.02.2021
  • ООО "Ук "комворт"
    ИП Ткаченко Валерия Александровна
    188 тыс. ₽
    Прекращено
    А41-83493/2019 24.09.2019

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

Россия 9099
#1
ООО "Фабрика"

ИНН 2465357913 · Красноярский край

12,4 млрд ₽
#2 6,5 млрд ₽
#3
ООО "Мастер франшизы"

ИНН 9721023603 · Москва

2,3 млрд ₽
#4787
ИП Хчоян Аракси Манвеловна

Московская область

#4788
#4789
ИП Алукаев Самир Равилевич

Московская область

#4790
ИП Сейкаш Андрей Анатольевич

Московская область

#4791
#4792
ИП Ткаченко Валерия Александровна

Московская область

#4793
ИП Ушакова Эмилия Алексеевна

Московская область

#4794
ИП Москалева Ирина Андреевна

Московская область

#4795
#4796
ИП Бойко Ирина Андреевна

Московская область

#4797
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Ткаченко Валерия Александровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Ткаченко Валерия Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 501812209604