Расширенный

ИП Евсеева Любовь Владимировна

ЕГРЮЛ
г. Орёл·с 2015 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 09.07.2015
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Евсеева Любовь Владимировна

Карточка ИП Евсеева Любовь Владимировна (ОГРНИП 315574900017044), Орловская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная одеждой в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.71). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Евсеева Любовь Владимировна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Евсеева Любовь Владимировна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 09.07.2015
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области
Адрес регистрирующего органа 302025, Орёл г, Московское ш, д 119
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

1

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Товары лёгкой промышленности

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Евсеева Любовь Владимировна?

ИП Евсеева Любовь Владимировна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Евсеева Любовь Владимировна?

Данные о выручке ИП Евсеева Любовь Владимировна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Евсеева Любовь Владимировна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Евсеева Любовь Владимировна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Евсеева Любовь Владимировна?

ИП Евсеева Любовь Владимировна зарегистрирован 09.07.2015 в регионе: Орловская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 6. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Россия 77310
#1
ООО "Спортмастер"

ИНН 7728551528 · Москва

165,6 млрд ₽
#2
АО "Мэлон фэшн груп"

ИНН 7839326623 · Санкт-Петербург

99,8 млрд ₽
#3
ООО "Меркури мода"

ИНН 5032277847 · Московская область

90,4 млрд ₽
#49409
ИП Вельш Олег Владимирович

Орловская область

#49410
#49412
#49413
ИП Душкина Галина Ивановна

Орловская область

#49414
ИП Евсеева Любовь Владимировна

Орловская область

#49415
#49416
ИП Комарова Елена Борисовна

Орловская область

#49417
#49418
ИП Копина Елена Васильевна

Орловская область

#49419
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
11 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Евсеева Любовь Владимировна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Евсеева Любовь Владимировна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 575100729845