Расширенный

ИП Погребняк Екатерина Анатольевна

ЕГРЮЛ
г. Моршанск·с 2015 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 19.05.2015
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Погребняк Екатерина Анатольевна

Карточка ИП Погребняк Екатерина Анатольевна (ОГРНИП 315680900001342), Тамбовская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная одеждой в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.71). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Погребняк Екатерина Анатольевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Погребняк Екатерина Анатольевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 19.05.2015
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области
Адрес регистрирующего органа 392020, Тамбовская обл, Тамбов г, З.Космодемьянской ул, д 12
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

10

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

ncp Пиво и слабоалкогольные напитки Растительные масла Безалкогольное пиво Соки и безалкогольные напитки Молочная продукция Упакованная вода Рыба и морепродукты Корма для животных Табачная продукция

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Погребняк Екатерина Анатольевна?

ИП Погребняк Екатерина Анатольевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Погребняк Екатерина Анатольевна?

Данные о выручке ИП Погребняк Екатерина Анатольевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Погребняк Екатерина Анатольевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Погребняк Екатерина Анатольевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Погребняк Екатерина Анатольевна?

ИП Погребняк Екатерина Анатольевна зарегистрирован 19.05.2015 в регионе: Тамбовская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 7. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Россия 77328
#1
ООО "Спортмастер"

ИНН 7728551528 · Москва

165,6 млрд ₽
#2
АО "Мэлон фэшн груп"

ИНН 7839326623 · Санкт-Петербург

99,8 млрд ₽
#3
ООО "Меркури мода"

ИНН 5032277847 · Московская область

90,4 млрд ₽
#61929
ИП Лысых Елена Александровна

Тамбовская область

#61930
#61931
#61932
ИП Кургузиков Юрий Павлович

Тамбовская область

#61933
#61934
ИП Погребняк Екатерина Анатольевна

Тамбовская область

#61935
ИП Букина Екатерина Юрьевна

Тамбовская область

#61936
ИП Мусаев Эшгин Мазахир Оглы

Тамбовская область

#61937
ИП Ильина Анна Павловна

Тамбовская область

#61938
#61939
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
11 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Погребняк Екатерина Анатольевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Погребняк Екатерина Анатольевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 682603269203