Расширенный

ИП Дорофеев Михаил Леонидович

ЕГРЮЛ
Республика Коми·с 2015 г.
ИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 04.12.2015
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Дорофеев Михаил Леонидович

Карточка ИП Дорофеев Михаил Леонидович (ОГРНИП 315774600413903), Республика Коми — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство мебели для офисов и предприятий торговли (ОКВЭД 31.01). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Дорофеев Михаил Леонидович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Дорофеев Михаил Леонидович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 04.12.2015
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Дорофеев Михаил Леонидович?

ИП Дорофеев Михаил Леонидович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Дорофеев Михаил Леонидович?

Данные о выручке ИП Дорофеев Михаил Леонидович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Дорофеев Михаил Леонидович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Дорофеев Михаил Леонидович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Дорофеев Михаил Леонидович?

ИП Дорофеев Михаил Леонидович зарегистрирован 04.12.2015 в регионе: Республика Коми. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 04.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Производство мебели для офисов и предприятий торговли

Россия 11437
#1
ООО "Бзто"

ИНН 9718070427 · Москва

8,2 млрд ₽
#2
ООО "Мп"

ИНН 5262395958 · Нижегородская область

7,9 млрд ₽
#3
ООО "Бюрократ"

ИНН 5048035314 · Московская область

7,8 млрд ₽
#4521
ООО "Зарни мебель"

ИНН 1101182341 · Республика Коми

#4525
#4526
ИП Дорофеев Михаил Леонидович

Республика Коми

#4528
#4529
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Дорофеев Михаил Леонидович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Дорофеев Михаил Леонидович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 110309416451