Расширенный

ИП Петухова Ксения Александровна

ЕГРЮЛ
г. Ижевск·с 2016 г.
Сельское хозяйствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 02.02.2016
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Петухова Ксения Александровна

Карточка ИП Петухова Ксения Александровна (ОГРНИП 316183200057511), Удмуртская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — предоставление услуг в области растениеводства (ОКВЭД 01.61). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и арбитражные дела. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Петухова Ксения Александровна
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 20,4 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Петухова Ксения Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 02.02.2016
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Петухова Ксения Александровна?

ИП Петухова Ксения Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Петухова Ксения Александровна?

Данные о выручке ИП Петухова Ксения Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Петухова Ксения Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Петухова Ксения Александровна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 2.

В каком регионе зарегистрирован ИП Петухова Ксения Александровна?

ИП Петухова Ксения Александровна зарегистрирован 02.02.2016 в регионе: Удмуртская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

2 компании
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 20,4 млн ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 139 тыс. ₽

В картотеке арбитражных дел — 2 дела за 2022–2025 на общую сумму 48 тыс. ₽. Как ответчик — в 2 делах. Основные категории споров — Гражданское (упрощённое производство). Пик приходится на 2022 год. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 2, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Арбитражные дела

2 дела · 2022—2025
Взыскивает С кого Сумма
  • Бюджетное учреждение здравоохранения удмуртской республики "Республиканская офтальмологическая клиническая больница министерства здравоохранения удмуртской республики"
    ИП Петухова Ксения Александровна
    45 тыс. ₽
    Не выиграно
    А71-19999/2025 22.12.2025
  • ИП Петухова Ксения Александровна
    3 тыс. ₽
    Не выиграно
    А71-9397/2022 24.06.2022

Госзакупки

10 заявки · 2025—2026

10 из 10

Выиграно

на 11,1 млн ₽

Побед 100%

10 из 10

Заключено контрактов

на 11,1 млн ₽

Конвертация 100%

Топ-3 заказчика

1

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ИЖЕВСКА

4 закупок · 0% заявок · 65% суммы

7,2 млн ₽
2

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АДМИНИСТРАЦИЯ УСТИНОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ИЖЕВСКА

1 закупок · 0% заявок · 15% суммы

1,7 млн ₽
3

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ УВИНСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

1 закупок · 0% заявок · 8% суммы

920 тыс. ₽

Топ компаний в отрасли: Предоставление услуг в области растениеводства

Россия 7597
#1
ООО "Мтк "чистополье"

ИНН 1677002822 · Республика Татарстан

4 млрд ₽
#2
ООО "Ста"

ИНН 6221002617 · Рязанская область

3,2 млрд ₽
#3
Сппсск "Агросфера"

ИНН 5610247671 · Оренбургская область

2,8 млрд ₽
#2450
ИП Прокошева Ксения Юрьевна

Удмуртская Республика

#2451
ИП Орлова Екатерина Георгиевна

Удмуртская Республика

#2452
ООО "Рустэк-биозащита"

ИНН 1831202079 · Удмуртская Республика

#2453
ИП Акимова Нелли Валерьевна

Удмуртская Республика

#2454
ИП Никитин Дмитрий Анатольевич

Удмуртская Республика

#2455
ИП Петухова Ксения Александровна

Удмуртская Республика

#2456
#2457
ИП Иванов Владислав Леонидович

Удмуртская Республика

#2458
ИП Гололобов Михаил Юрьевич

Удмуртская Республика

#2459
ИП Ларионов Андрей Александрович

Удмуртская Республика

#2460
ИП Елгашина Ксения Борисовна

Удмуртская Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Петухова Ксения Александровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Петухова Ксения Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 183209667187