Расширенный

ИП Шаляпин Евгений Александрович

ЕГРЮЛ
Удмуртская Республика·с 2016 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 18.04.2016
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Шаляпин Евгений Александрович

Карточка ИП Шаляпин Евгений Александрович (ОГРНИП 316183200080205), Удмуртская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — обработка металлических изделий механическая (ОКВЭД 25.62). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Шаляпин Евгений Александрович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Шаляпин Евгений Александрович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 18.04.2016
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Шаляпин Евгений Александрович?

ИП Шаляпин Евгений Александрович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Шаляпин Евгений Александрович?

Данные о выручке ИП Шаляпин Евгений Александрович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Шаляпин Евгений Александрович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Шаляпин Евгений Александрович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Шаляпин Евгений Александрович?

ИП Шаляпин Евгений Александрович зарегистрирован 18.04.2016 в регионе: Удмуртская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Обработка металлических изделий механическая

Россия 15673
#1
АО "Евраз маркет"

ИНН 6154062128 · Ростовская область

86,9 млрд ₽
#2
ООО "Меркурий"

ИНН 5835086222 · Пензенская область

37,5 млрд ₽
#3
ООО "Умк"

ИНН 7444048751 · Челябинская область

14 млрд ₽
#7098
ИП Рязанов Иван Александрович

Удмуртская Республика

#7099
ИП Еловиков Константин Сергеевич

Удмуртская Республика

#7100
ИП Бродников Иван Николаевич

Удмуртская Республика

#7101
ИП Малков Анатолий Петрович

Удмуртская Республика

#7102
ИП Бормотин Геннадий Алексеевич

Удмуртская Республика

#7103
ИП Шаляпин Евгений Александрович

Удмуртская Республика

#7104
ИП Борисов Антон Борисович

Удмуртская Республика

#7105
ИП Логинов Сергей Михайлович

Удмуртская Республика

#7106
ИП Батуро Сергей Васильевич

Удмуртская Республика

#7107
Фку ик-1 уфсин россии по удмуртской республике

ИНН 1808400749 · Удмуртская Республика

#7108
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Шаляпин Евгений Александрович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Шаляпин Евгений Александрович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 180802943613