Расширенный

ИП Орлова Анжелика Александровна

ЕГРЮЛ
г. Владимир·с 2016 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 17.03.2016
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Орлова Анжелика Александровна

Карточка ИП Орлова Анжелика Александровна (ОГРНИП 316332800062771), Владимирская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность почтовой связи общего пользования (ОКВЭД 53.10). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Орлова Анжелика Александровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Орлова Анжелика Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 17.03.2016
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области
Адрес регистрирующего органа 600005, Владимир г, 1-Й Коллективный Проезд, д 2А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Орлова Анжелика Александровна?

ИП Орлова Анжелика Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Орлова Анжелика Александровна?

Данные о выручке ИП Орлова Анжелика Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Орлова Анжелика Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Орлова Анжелика Александровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Орлова Анжелика Александровна?

ИП Орлова Анжелика Александровна зарегистрирован 17.03.2016 в регионе: Владимирская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 22.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность почтовой связи общего пользования

Россия 398
#1
ООО Гк "Иксмэил"

ИНН 2466241301 · Красноярский край

1,7 млрд ₽
#2
ООО "Сдэк-закамье"

ИНН 1650351939 · Республика Татарстан

435 млн ₽
#3
ООО "Цмд-сервис"

ИНН 5020072517 · Московская область

261,6 млн ₽
#229
ИП Бондаренко Максим Сергеевич

Белгородская область

#230
#232
ИП Юрова Наталья Александровна

Владимирская область

#233
ИП Орлов Виталий Олегович

Владимирская область

#234
ИП Орлова Анжелика Александровна

Владимирская область

#235
ИП Олейников Олег Александрович

Волгоградская область

#236
ИП Родина Анжелика Александровна

Волгоградская область

#237
ИП Еремичев Александр Сергеевич

Волгоградская область

#238
ИП Бондаренко Ольга Николаевна

Волгоградская область

#239
ИП Галкин Владимир Викторович

Волгоградская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

2
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
10 лет
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Орлова Анжелика Александровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Орлова Анжелика Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 332804128026